Мишаня (жена  рэпера  Dino  Mc 47,дизайнер):

Здооорово мы вчера погуляли и везде успели.  Моя любовь @dinomc47.

Татаро украинская кровь  И чуть русская , на четвертинку )

Ах обмануть меня не просто , я обмануться рад и сам... Вы можете различить обман или правду ? Я вот по глазам вычисляю моментально , но можно и сделать вид что повелась на ложь

Брюки с рюшами?) Кто бы мне сказал что я такое могу надеть ) И все же вкусы меняются 

Ната @natali_fashionista вчера получила премию «Женственность как бренд и образ жизни» Было приятно сопровождать подругу и радоваться вместе с ней 

С чего вдруг люди ругаются, обижаются друг на друга ?) Я всегда знаю на что на меня могут обидеться , я секу это сразу . Тут две модели поведения - я прекращаю раздражительный момент для человека , или делаю дальше то что хочу . И не потому что не уважаю , а потому что хочу ) Ожидать нужного поведения от других глупо , мы все разные и живём свои жизни . Завтра человек перестанет обижаться, а если нет, то послезавтра )

Ретроградный Меркурий , что вы о нем слышали ?

Алина  Хомич  (жена  футболиста  Дмитрия  Хомич):

На море мысли притупляются, а чувства обостряются......

Вместо тысячи психологов...

Господи...как же хорошо жить, когда ничего не болит...особенно душа...

Случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете.

Михаил  Терехин:

Хоть и маленькая, но победа нашей стороны в апелляции #мособлсуд #мосгорсуд #адвокат #адвокатерехин #победа #уголлвныедела #man #fit

Ксения  Бородина:

Доброе утро. ️ вчера получила массу комплиментов, сказали что такой макияж и укладка -это прям мое. по количеству стори, я думаю вы поняли, что мне самой очень понравилось .

Ну что же, не быть Внуково аэропортом имени Лужкова, как писали раньше)) Из московких аэропортов можно выбрать новое название Шереметьево и Домодедово. Голосование идет на сайте проекта «Великие имена России», в соц сетях и по телефону до 30 ноября. Промежуточные результаты пока такие - Шереметьево имени Пушкина, Домодедово - Ломоносова. Ставьте  лайк  в комментариях, если варианты нравятся)

Вчера был бешеный день. 3 съемки за день, все в разных местах, успела везде. на фото с очаровательной @reginatodorenko. ️ вот такой беременей как она , быть очень круто, ноги худые, руки худые, лицо худое и только боооольшой животик.

Когда я слышу про чудеса в медицине, то сразу думаю о том, что в будущем людей реально будут лечить какой-нибудь одной ампулой с лекарством от всего. Так быстро и стремительно мы идем вперед. В Москве медики научились использовать стволовые клетки для лечения сложных переломов Их берут у пациента и в течение двух недель выращивают в биореакторе. Потом пересаживают в место перелома, где они заполняют трещину и костенеют. Таким образом восстановление тканей происходит в несколько раз быстрее. Сейчас такой тип лечения используют только по особым показаниям. Скажите, вы верите в то, что стволовые клетки помогают?

Принцесс пруд пруди, а дракон - зверь редкий и красивый

 чао

Курбан  Омаров:

Вы знаете про мою любовь к разным железякам и их тюнингу . На этой почве мне друзья уже скидывают постоянно, как еще можно прокачать технику и что вообще делают в стране. Сегодня увидел парней, которые из авивционного лома делают столы и часы. Удивительно предприимчивые ребята у нас в стране. Мне уже впору задуматься о гараже, ибо с авиационным ломом домой меня жена точно не пустит)

И так лауреат «Шнобелевской премии» Курбан Омаров и претендент на звание «Клюв года» баба Яга сошлись в финале. Очень нужна ваша поддержка, пожалуйста проголосуйте за меня в комментариях)

Пошел с ними на мультик, если через пару часов не вернусь домой срочно вызывайте маму! )

Сейчас мальчики поют так сладко, что под их песни чай без сахара можно пить)) Вещаю из темноты. Уставший от пробок я нашёл причину своего раздражения)))

Эмилия  Вишневская:

Ольга  Бузова:

Я вас люблю  #моилюдивсегдасомной#язнаюгдеябуду18ноября#принимайменя

Урааа!!! Наконец я могу вам об этом рассказать  Я мечтала об одной обложке @cosmopolitan_russia, а тут сразу ТРИ! Я полностью доверилась команде и лично @alionapeneva_cosmo Хотя всегда лично, и очень внимательно согласовываю все материалы, и тем более обложки  Все фото и сам журнал я увидела лишь на презентации в честь моей декабрьской обложки на вечеринке Cosmopolitan ️и знаете что... не пожалела  Команда Космо настоящие профессионалы своего дела  Настоящее счастье стать первой в истории @cosmopolitan у кого сразу и три обложки  Причём ещё и новогоднего номера да ещё и музыкального! В этом выпуске редакция Космо собрала самых популярных артистов современной России, а меня вот так скромно поставила их возглавить #чтоестьтоесть  Как вам моей образ?

Миром правит любовь. каждый раз, презентуя свою новую песню, мне очень сложно подобрать слова. Пожалуй, в этот раз, песня говорит за себя....Послушайте пожалуйста Мой подарок вам, мои хорошие Я вас люблю  пусть наша с вами любовь правит этим миром. Сегодня. Здесь и сейчас. Помните, что Любовь в каждом из нас Любовь пламя души, Любовь греет сердца, Любовь - это ты и я.  #миромправитлюбовь

Виктория  Боня:

 Завтра последний день съёмок, а послезавтра я полечу отдыхать!!! Кто знает куда именно??

Как мама, а в первую очередь женщина, не могу обойти эту тему стороной! Ведь здоровье моих родных и близких всегда для меня на первом месте! И если оно может оказаться под угрозой, я приложу все усилия, чтобы предотвратить худшее. Одно из самых страшных заболеваний, которым сегодня все чаще болеют молодые девушки – рак шейки матки. В России каждый день оно уносит жизни 17 женщин! Но многие не знают, что его причина – вирус папилломы человека или ВПЧ. Он передается половым путем, и почти все заражаются им в течение своей жизни, иногда даже несколько раз. Конечно, ВПЧ может легко зайти и выйти из организма, но в какой-то момент может спровоцировать рак. А еще он опасен не только для женщин, но и для мужчин! В их случае ВПЧ – это риск рака ротоглотки и половых органов. От рака ротоглотки в России ежедневно умирают более 20 мужчин! Лекарства от ВПЧ не существует. Во многих странах, например, в Штатах, эта проблема уже много лет решается бесплатной вакцинацией подростков – как девочек, так и мальчиков. Дорогие, помните о рисках, заботьтесь о себе и здоровье своих детей и близких!

Кто не любит пятницу? Наверное, только те, кто работает или учится в субботу. А для всех остальных это последний рабочий день недели и, соответственно, первый выходной день. Как нынче шутят, - если раньше люди мечтали дотянуться до звезд, то сейчас многим достаточно дотянуть до вечера пятницы. Потому как, только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно. 

She knows how to make me #smile at any time

#newme

Айза:

Мне правда вас не хватает, мои пикселята. Но жизнь так закрутила. Весь день думаю о комментарии той девушки, которая написала чистую правду. У меня не хватает ни на что времени. И я счастлива этому. Инстаграм не моя работа. Я тут не могу выдавливать посты ради привлечения внимания. Инстаграм отображает мою реальную жизнь. И если я забегаю к вам, чтобы поделиться своим новым фото, значит у меня правда всего 1 минута... а для духовного роста и мыслей из под кожи мне нужно намного больше времени. Я жду своих каникул, жду встречи с книгами и с вами.. жду того дня, когда буду качественно проводить время со своей семьёй..им я нужнее всего. Но я люблю работать. И не могу остановиться. Простите меня пожалуйста. Я такая же Айза. Такая же родная и ваша. И вовсе не пафосная. Я люблю вас очень! 

Для Сэма постоянно изучаю разные программы, подходы. И чего только не видела. Но знаете, чего на мой взгляд не хватает в современных школах? Уроков полового воспитания. Да, вы можете смеяться, писать, что я сошла с ума  Но говорить открыто о таких вещах как, например, контрацепция (!!!) и так далее уже нормально во всем мире и должно стать нормальным у нас. Статистика, кстати, показывает, что 60% населения согласны с тем, что нужно такие занятия ввести. Пишите в комментариях вы за или против? Такие темы надо поднимать. 

Бывают такие дни, когда мне сильно не нравится мое лицо. И вроде кожа в хорошем состоянии..но вот не то.. и с макияжем и без него. Не нравится и все( и даже не пойму с чем это связанно. Может я по Бали скучаю? Так хочется ходить растрепанной, босой и в коротком платье. Хочется загореть и питать кокосы. А ещё, засыпать до 12 и просыпаться на рассвете! В Москве просто нереально соблюдать режим сна! Даже Элвис засыпает поздно! В общем, Новый год я хочу встречать в гамаке 

Были моменты, которые меня сегодня очень сильно расстроили, но хорошего гораздо больше! Я благодарна всем кто был сегодня рядом! Это был чудесный день, наполненный веселыми людьми! 

Была сегодня в Манеже на выставке «Сокровище музеев России» (да, да, слева на фото очередь ) Понравилось, что там абсолютно разные экспонаты со всей страны. И представлены все жанры живописи. А еще есть разные образовательные программы для детей и взрослых. Продлится до 25 ноября, еще можете успеть)

А я продолжаю радовать вас своими луками)  я уже говорила, что счастлива возвращению леопардового принта?) так вот, я скупила все))) юбки, платья, обувь, верхнюю одежду и тд)))

Рита  Дакота:

Наконец, перебрались на любимый юг. Первый раз в жизни на Бали мы немного поживём не на вилле, не в скромном гесте, не в аутентичной убудской избушке, а в самом крутом дорогущие отеле на всём острове! Спасибо @themuliabali , мы чувствуем себя немного суперзвёздами

Это самый красивый отель из всего, что я вообще видела на острове, а видела я, кажется, всё. Мы живём в любимом номере Путина , гастрономия просто на высшем уровне (покажу меню одних только завтраков в сторис сейчас, обалдеете!), пляж - мечта, белый песок, нет волн, красотища! Всё продумано до мелочей, даже сидушка унитаза с подогревом . Тут так красиво, что аж дух захватывает, все картины и декор это дорогущие предметы искусства и их собственник - коллекционер. В общем это восторг и любовь!! 

Я не пропала, я уже дома и просто немного грущу. Улетать с Бали всегда грустно, в этот раз - особенно. Это мой дом, это место, где живет моя душа. В январе я вернусь на полтора месяца, а дальше буду думать, как организовать свою жизнь так, чтобы жить на две страны. Уверена, если очень захотеть - можно в космос полететь.

Разве можно так сильно скучать по клочку земли в океане...

Я ненавижу шоу-бизнес всей душой. Это «логово», где почти нет исключений. И я бы всё отдала за то, чтобы можно было доносить своё творчество до людских ушей как-то иначе. Однажды я придумаю с этим что-нибудь.. Когда-то у меня вообще не было других вариантов, сейчас у меня есть инстаграм и уже немного легче, а однажды будет какой- то такой новый способ, что не нужен будет даже инстаграм. И тогда я поселюсь в уютном домике на берегу океана с Мией и огромной собакой, буду звать гостей, готовить ризотто, писать свои песни в коморке на заднем дворе, и кроме самых родных и самых ‘моих’ никто и никогда меня не достанет. Вот моя мечта на сегодня.

#женщинагодаglamour2018

Вот в таком луке выступаю сейчас на премии «Товар Года 2018» на @muztv . Угадайте какую песню пою?))

Анастасия  Волочкова:

Романтический домашний вечер у костра. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #огонь

Я всегда знала, что у общества повышенный интерес к моей персоне. Отслеживаются не только сами посты, но, как оказывается, даже мои юмористические комментарии.  Я могу себе позволить пошутить, а вы? Ну что ж, вот такая вот мальдивская чеченка. Скучать не дам никому! Относитесь к жизни проще и цените в людях юмор. P.S. праздничный и домашний вариант  #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova

Сегодня был очень хороший день. Завтра будет еще ярче! Желаю всем всегда сохранять внутреннее спокойствие , позитив , чувство юмора и гармонию, как это делаем мы с Лакки. Хороших снов  #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #мы #осень #творчество #лакки #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

Физические упражнения, гимнастика и экзерсис-прекрасное начало дня. Здоровья вам, сил , стройности тела и позитива! А у меня сегодня насыщенный творческий день.#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

Чистая вода – это очень важно! Она символизирует здоровье, долголетие, красоту, умственную и физическую активность. По нынешним временам кристально очищенная вода – роскошь. Говорят, литр чистой воды уже сравнялся по цене с литром нефти. Экволс – синоним чистой воды в России. С 2005 года компания упорно шла к своей цели – стать лучшим производителем отечественных экологически чистых водоочистных систем. Сегодня это реальность. Системы  для загородных домов уникальны. Они проектируются и монтируются, исходя из конкретных условий каждой скважины и каждой семьи. Первый этап работы – бесплатный замерочный выезд и анализ источника. По его итогам предлагается оптимальный проект. 

Так встретил меня мой родной город. Все подходили и говорили, что ходили на мои спектакли и концерты. В Мариинку и в Большой. Одним днем я съездила в Питер навестить папу. Возвращаюсь нарядно. С любимыми цветами! Как же я люблю путешествовать на Сапсан! Так удобно и комфортно!

Упражнение на растяжку. Я ее поддерживаю ежедневно.  Сегодня я уже пришла в зал. Гематома на ноге после падения дает о себе знать.. Но терпеть боль мне не впервой. И сила воли досталась от папы спортсмена. Через пару дней танцевать опять.#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #шпагатволочковой

Алена  Водонаева:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

15:36, 16 ноября 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 109

Аватар

Сначало какие-то жены с шлюховатой внешностью - просто дорогое нищее днище. Потом Волочкова - краса в интерьерах, как-то тоже пытается отчаянно бороться за внимание "денег". И выстрел в голову - голожопая Водонаева! Видимо девица решила: а может с этим "талантом" повезет?

Аватар

Чью ногу в полосатом носке держит Волочкова?

Аватар

,, Великолепный нынче карнавал, одежд павлиньих и надменных поз...,, (Пикник).

Аватар

Что стало с вишней? Она выглядит на 40 лет

Аватар

Главное, как говорится, чтобы сидушка унитаза была с подогревом....

Подождите...