Эта знаменитость, недавно вернувшаяся их рехаба, пытается убедить всех, что бросил пить и начал новую жизнь. А вот и неправда! Он носит водку в бутылочке с водой, чтобы иметь возможность употреблять алкоголь в любое время.

Предположение: Бен Аффлек

Эта исполнительница старше 40 делает все возможное, чтобы оставаться в форме. Здоровая еда, бег, упражнения на свежем воздухе… и слабительное. Она пьет его каждый день. Вначале она употребляла по 1 или 2, но теперь их около десяти! Это определенно превышает максимальную дозировку.

Предположения: Гвен Стефани / Виктория Бэкхэм

Этот бывший спортсмен баснословно богат. По крайней мере всем так казалось.

Однако недавно его жена была неприятно удивлена тем, что из трех ее машин в гараже осталась одна – остальные он продал. Они должны умерить свои расходы, если не хотят в ближайшее время лишиться дома. Ей даже некому пожаловаться – унизительно признавать, что они потеряли почти все.

И главное – куда делись все его деньги?

Предположения: Майкл Джордан и его жена - кубинская модель Иветт Прието

Эта актриса моложе 30 с недавнего времени пристрастилась с психостимуляторам. Больше всего ей нравится метамфетамин: она много работает и ей нравится, что он позволяет ей не уставать.

Предположения: Белла Торн

Мать-одиночка из Калифорнии подала в суд на известного актера, у которого она работала персональным ассистентом. 

«Он унижал меня физически и морально, оскорблял меня. Он заставлял меня заниматься грубым сексом снова и снова. Он игнорировал мои просьба одеть презерватив, поставив меня под угрозу заражения ВИЧ - хотя знал, что ВИЧ был недавно обнаружен у одного из его недавних партнеров».

Предположения: Расселл Симмонс (в комментариях так же пишут, что это мог быть Чарли Шин, но он еще в 2015 признался, что живет с ВИЧ).

Он один из самых высокооплачиваемых спортсменов мира. И ему нравится демонстрировать это окружающим.

Недавно он попросил своего помощника сфотографировать его за рулем роскошной машины. Он остался недоволен полученными снимками.

Рядом он увидел человека, одетого в очень дорогой костюм. Он спросил, какие часы он носит и затем поинтересовался, может ли он одолжить их на минуту. Получив одобрение, он надел ролекс и попросил помощника снова сделать пару снимков.

Самое смешное, что человек, одолживший ему часы, понятия не имел кто это! ему просто показалось забавным, что человек, сидящий в машине за 250 тысяч $ хочет одолжить его ролекс и выдать их за свои.

Теперь , когда вы видите его фото в окружении дорогих вещей, знайте – они не обязательно принадлежат ему.

Предположения: Конон Макгрегор / Флойд Мейвезер

В июне этого года телефоны этих двух известных индийских актрис подверглись кибер-атакам – компрометирующие фото с [неизвестными] мужчинами со скоростью света стали распространяться по Болливуду (и это не обязательно Приянка Чопра!)

Предположения: Алия Бхатт и Приянка Чопра

Эта молодая селебрити собирает… свои ногти. «Она сохраняет ногти с интересным дизайном, которые ей возможно захочется повторить впоследствии: если это искусственный ноготь, то она кидает в баночку всю типсу целиком, если свой – отрезает его кончик». Почему бы ей просто не фотографировать их?

Сплетне полтора года и правдоподобных предположений, и отгадок нет до сих пор.

Обновлено 17/11/18 10:50:

Один из наиболее популярных на сегодняшний день рэп-исполнителей имеет серьезную зависимость от наркотика опиатной группы.

Один из его друзей в интервью MTO News заявил, что он может умереть в ближайшие несколько недель [сплетня опубликована сегодня ночью]:

«Он законченный наркоман. Он употребляет [наркотики] каждый день, как будто это вода; накуривается, чтобы не выходить из дома. Он не употреблял наркоту последние несколько лет; он выпустил новый альбом и сделал крутое шоу, но - снова подсел. Он [употребляет] слишком много. Если он продолжит в том же духе, то скоро умрет».

Предположения: Лил Уэйн

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:11, 17 ноября 2018

Автор: Ummy

Комменты 56

R

Про машины проданные раньше была отгадка "бэкхэм"

Комментарий был удален

Аватар

По юной Белле Торн скоро будет видно, если она на метамфетаминовых конфетках.

Аватар

Про ногти это Карди Би или Ники Минаж. Лил Уэйн выглядит ужасно(

Аватар

Лил Вейн выглядит как будто уже давно откинулся и его откопали.

Подождите...