В понедельник, 15 октября, младшая сестра герцогини Кембриджской, 35-летняя Пиппа в первый раз стала мамой, подарив своему супругу Джеймсу Мэтьюзу сына. Сейчас счастливая мама с малышом уже дома. Отец ребенка был замечен папарацци на третий день после родов, отправляющимся на своем автомобиле в офис, видимо, для выполнения неотложных дел. Уже через 2 часа Джеймс спешно вернулся обратно домой. 

В то время как о Пиппе мы знаем уже достаточно, ее супруг Джеймс остается в тени. Вот все самое интересное, что о нем известно и, поверьте, его личность действительно заслуживает внимания. 

Джеймс и Пиппа сыграли свадьбу 20 мая 2017 года в церкви Святого Марка в Энглфилде, Беркшир. Пышное торжество состоялось после менее, чем года отношений. Молодые люди были знакомы с 2012 года и даже недолго встречались, но в 2015 году их чувства вспыхнули вновь и так серьезно, что Джеймс настоял на свадьбе.

Джеймс работает в финансовой сфере 

Джеймс на сегодняшний день возглавляет один из крупнейших хедж-фондов, который он основал 10 лет назад. По некоторым данным его общая стоимость оценивается в 2 миллиарда фунтов, что является очень впечатляющей суммой.

Он серьезно занимается спортом и был велогонщиком 

Джеймс, как и его жена, серьезно занимается спортом. Они принимали участие, например, в самой крупной лыжной гонке, которая прошла в Норвегии, в соревнованиях по двоеборью (плавание/бег) в Швеции, в благотворительном велопробеге по Америке и других. До серьезного занятия бизнесом в финансовой сфере Джеймс подумывал о карьере автогонщика и даже принимал участие в британской версии Формулы 1. 

Он старше Пиппы на 8 лет 

Джеймсу 43 года, то есть он старше Пиппы на 8 лет. При этом Джеймс не выглядит на свой возраст. Видимо, занятия спортом и правильное питание сработали в его случае на все сто.

Он никогда не учился в университете

Джеймс четко знал, чем он хочет заниматься и сосредоточился на активных продажах вместо обучения в университете. После окончания Итона он стал трудиться в крупной компании, специализирующейся на брокерских сделках на Нью-Йорской фондовой бирже.

Его семья разбогатела, занимаясь гостиничным бизнесом 

Джеймс с родителями и младшим братом

Родители Джеймса - Дэвид и Джейн владеют шикарным отелем на "острове миллионеров" Сен-Барт в Карибском море. 

Мама Джеймса - профессиональная художница. Отец - из серии людей, которые сделали себя сами. Кем только не доводилось ему работать, включая торгового агента, который ходит по домам и водителя. На остров из туманного и дождливого Лондона его семья переехала в надежде обрести более радостную, полную солнца и приключений жизнь.

Брат - звезда реалити-шоу 

В семье Джеймса есть еще одна публичная персона. Его брат прославился, благодаря британской версии шоу "Холостяк". С тех пор пресса внимательно следит за его жизнью, а он регулярно дает инфоповоды не позволяющие публике забыть героя. В 2018 году Спенсер, который ранее сообщал журналистам об интимных отношениях с более чем тысячей женщин, остепенился и женился на модели. Вскоре у него родилась дочь - малышка Теодора.

Пережил большую трагедию 

У Джеймса был старший брат - Майкл, который трагически погиб в возрасте 22 лет после того, как стал самым молодым британцем, покорившим Эверест.

Купил новый дом, как только узнал о беременности супруги 

Недавно Пиппа и Джеймс приобрели и обустроили дом в Челси, богатой части Лондона. Сюда и приехали после родов Пиппа и их сын, имя которого прессе пока неизвестно.

Да, муж Пиппы, в отличие от Уильяма, не станет королем, но, может это и не минус. В популярности ему не откажешь, но при этом они могут свободно путешествовать или гулять по городу, не испытывая больших трудностей, без направленных в лицо объективов. При более чем достойном финансовом обеспечении Пиппа и Джеймс свободны от протоколов и многочисленных королевских обязанностей и им не нужно никому быть примером. К тому же знакомые пары утверждают: Джеймс не похож на своего ветреного брата, он любит и оберегает жену и заботится о своей семье. Новорожденный малыш - первый ребенок для 42-летнего Джеймса и для 35-летней Пиппы. Пожелаем новоиспеченным родителям счастья.

VINCI

Обновлено 15/11/18 20:58:

Издание Daily Mail сообщило, что Пиппа и ее муж Джеймса Мэттьюс назвали сына Артуром Майклом Уильямом — в честь членов своих семей. Артур — одно из имен шестимесячного сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принца Луи (полное имя — Луи Артур Чарльз), и самое популярное имя в британской королевской семье. Майклом зовут отца Пиппы и Кейт, а также звали младшего брата Джеймса Мэттьюса, трагически погибшего в 1999 году во время восхождения на Эверест. Уильям — имя мужа сестры Миддлтон, герцога Кембриджского, который, по слухам, станет крестным отцом первенца Пиппы.

Источник: зен.яндекс.ру/vinci

Подпишитесь на наш
Блоги

О муже Пиппы, Джеймсе Мэтьюзе. Что нам может быть интересно.

21:47, 15 ноября 2018

Автор: LadyNaomi

Комменты 40

K

В 17 году поженились? Так быстро время пролетело,я думала у них нынче свадьба была ,вроде бы

Аватар

Ну мне кажется возраст его оч хорошо виден, моложе точно не смотрится. На фото, где на пиппе белая шляпа они вообще как два облезлых обсоса. Ему как-то вообще с внешностью не повезло - отец и оба брата очень видные мужчины, а он задрот какой-то

Аватар

Польстили ему с возрастом

T

Как то странно, что ни слова о его романах, до 43 лет дожил и ни разу не был женат? Не представляю что ждал всю жизнь Пиппу?

Аватар

а у братца было 1000 женщин, это как возможно. не брезгливый он точно

Подождите...