Звезде КВН и «Ледникового периода» в среду, 14 ноября, исполнилось 35 лет. По этому случаю артист закатил вечеринку.

По этому случаю он собрал близких друзей в столичном ресторане. Допоздна на мероприятии веселились Татьяна Навка , Вадим Верник, Юлия Пересильд, Юлия Хлынина и другие.

Приватным видео поделился известный журналист Вадим Верник. Он показал зажигательный танец девушек. Настоящими звездами танцпола стали Навка и Пересильд, а актриса Юля Хлынина в порыве чувств даже станцевала босиком.

Известно, что с Навкой и Пересильд чета Бурковских дружит давно. С фигуристкой актер принимал участие в ледовом шоу, а с Пересильд он играет в спектакле «Солнечная линия».

Пользователи оценили хореографические способности девушек и поблагодарили Верника за то, что он поделился таким зажигательным видео. «Классные все девчонки! А Навка как магнит, глаз не оторвать!», «Пересильд браво! Какая пластика, как чувствует музыку, как прекрасно владеет телом! Лучшая!», «Пересильд зачет! Двигается отлично! Лучше всех!», «Красивые, талантливые, умные, приятно увидеть», — рассыпались они в комплиментах гостям Андрея, а самому имениннику пожелали здоровья и счастья.

Источники: eg.ру, teleprogramma.про

Подпишитесь на наш
Блоги

Навка, Пересильд и другие звезды «зажгли» на дне рождения Бурковского

19:10, 15 ноября 2018

Автор: s_katy

Комменты 85

V

По этому случаю, по этому случаю....Я два раза не повторяю, не повторяю

Аватар

Только вчера, увидев его в одном из постов на главной, всё думала, кто ж тащит этого Бурковского, а тут, прочитав комменты, что отец Андрея не из простых. Да ещё и он сам с Навкой дружит, все вопросы отпали. Спасибо девочкам из комментов, много интересной информации подкинули

Аватар

..вечер.ужинаю.читаю сплетник.заметила такую вещь,открываю блоги не по за головкам,а по количеству комментов. О,девы,дорогие,Вы определяете все здесь) и мой интерес тоже Сорри.мысли вслух

Аватар

Андрюшу с Днем Рождения!))) Хороший мальчик. (хотя я всегда симпатизировала больше Мише)))

Аватар

Видно что вечеринка бурлит...как в деревенском клубе. Пересильд не боится быть собой, молодец.

Подождите...