Кажется, в семье Болдуин назревает скандал. В Сети появились кадры, на которых Стивен Болдуин обнимается с массажисткой Рут Ансельми. Говорят, за последнюю неделю актер два раза был замечен у квартиры Рут, где и оставался на ночь.

Друг Ансельми утверждает, что она и Стивен познакомились два года назад в школе физиотерапии и с тех пор часто проводят время вместе. По его словам, сначала Рут не хотела связываться с женатой звездой, но Болдуин был очень настойчив. Вскоре они начали встречаться в отелях, а потом актер стал появляться в квартире массажистки.

«Он часто присылал ей сообщения в последнюю минуту, сообщая о том, что приедет. Ему нравился ее массаж, но он всегда заканчивался сексом. Это было удобно для него, он никогда не звал ее на ужин или на свидание, он хотел только одного», — поделился инсайдер с порталом Dailymail
Сам Стивен, кстати, отрицает все обвинения, называя их нонсенсом. «Ты сошел с ума, брат… просто сумасшедший. Брат, послушай, что ты говоришь сейчас. Вы нарушаете закон, поэтому будьте осторожны», — заявил Болдуин на вопрос репортера о его измене.

Источник: peopletalk.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Отца Хейли Болдуин поймали на измене. Но он все отрицает!

19:04, 15 ноября 2018

Автор: olyarosinskaya

Комменты 53

Аватар

не знаю, для меня он и актер крутой - я видела много фильмов с ним, и любимый из семьи, несмотря на всеобщую популярность Алека

Аватар

Это прототип Артура Пирожкова)) интересно, он специально такое лицо делает, или само получается?

Аватар

Это прототип Артура Пирожкова)) интересно, он специально такое лицо делает, или само получается?

T

Стивен всегда выглядит так, как будто он бухой в хлам и вот-вот что-нибудь отмочит

Аватар

Сегодня благодаря этому посту я узнала, что в семье Болдуинов шестеро детей: две девочки, которые не связаны с кинематографом, четыре мальчика - все актёры, продюсеры и т.д. Я всегда думала, что их всего два брата.(!) На мой субъективный взгляд, самые привлекательные - это Алек и Уильям, а Дэниел и Стивен имеют внешность попроще. Стивен - самый младший из них.

Подождите...