Кадыров подарил «Мерседес» пятилетнему чеченцу, который отжался 4 тысячи раз

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил белый «Мерседес» (С-класс, стартовая цена от 3 000 000 р.) пятилетнему Рахиму Куриеву, который установил рекорд, отжавшись за два с половиной часа 4105 раз.

Пусть тебя отец на ней возит. Ты достоин лучшего.

Рамзан Кадыров глава Чечни

Куриев продемонстрировал Кадырову свои способности на капоте нового автомобиля и заверил, что может делать до 5 тысяч отжиманий.

12 ноября Рахим Куриев из чеченского села Дуба-Юрт отжался 4105 раз без перерыва за 2 часа 25 минут и побил мировой рекорд. Министр республики по физической культуре и спорту Муса Ханариков зафиксировал этот результат.

Немногим ранее глава Чечни подарил Мерседес, но уже S-класса (стартовая цена от 8 000 ооо р.), бойцу смешанных единоборств Хабибу НУРМАГОМЕДОВУ.

У меня вопрос: пока главы гораздо более богатых регионов не могут найти деньги на подготовку к отопительному сезону, ремонт дорог и социальные вопросы, откуда у главы одной из беднейших республик такие финансовые возможности?

Подпишитесь на наш
Блоги

На чьи гуляем?

17:25, 15 ноября 2018

Автор: TOSHNILOVKINA

Комменты 128

M

Поверьте, в Чечне так же большая часть населения выживает и находится за чертой бедности. С зарплат удерживают, если у кого то из верхушки др или мероприятие какое, а зарплаты там максимум 15-20 тыс. Не надо думать что там все ездят на мерсах и жируют.

Аватар

В месяц, когда было празднование Грозного, бюджетникам недозаплатили зп. Вот отсюда и бабло на все это. Как в той шутке, будем брать деньги у бедных, но у бедных мало денег, зато у нас много бедных)

Аватар

Бедный ребенок, такие издевательства(( Неужели они не понимают, чем чревата такая нагрузка? Этого яжеотца не поощрять надо, а посадить!

Аватар

Примитивное поклонение перед физической силой.

Аватар

Вместо того, чтобы строить на этих территориях нормальное общество, они разводят "восточные сказки" в этих регионах. Дичь какая-то.

Подождите...