Согласно с информацией, полученной от пользователей Сети, Галкин планирует расстаться со своей таинственной возлюбленной Юлией Барановской ради романа с Седаковой.

Ширяться сплетни о возможной беременности Юлии Барановской от Галкина, но артист готов бросить ее, чтобы закрутить роман с певицей Анной Седаковой. Подобное мнение стало обретать популярность после совместного участия звезд в эфире передачи «Лучше всех». Фанаты предположили, что певица могла действительно припала к сердцу Максиму, ведь она является эффектной и соблазнительной женщиной, да еще и вполне свободна, и открыта для отношений.

Мнение большинства фанатов совпадает в том плане, что если Галкин изменил самой Алле Пугачевой, то что для могут стоить отношения с Барановской, даже не смотря на ее предположительную беременность. Проблема заключается также в том, что эти сплетни пока никак не были прокомментированы самими звездами, или их официальными представителями. Так что, единственный источник информации – комментарии подписчиков и пользователей Сети.

Вера Брежнева пронесла Олимпийской огонь в Южной Корее

ANTIF.РУ

© 2018 – Интересные статьи со всего мира

Перепечатка материалов разрешена только с указанием первоисточника

Орфография и пунктуация соблюдены.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что они курят или новости из комментариев

12:24, 15 ноября 2018

Автор: braun6899

Комменты 191

Аватар

)))))))))А вы здесь все МОЛОДЦЫ!!!! Ржу, подняли настроение перед родительским собранием)

Аватар

А "Обычную женщину" уже обсудили, или я пропустила? Про сутенёршу, с Анной Михалковой?

P

Про "ширятЬся сплетни" уже было?))

V

Какие-то дуратские юмористы

Аватар

Комментарии )))) ОГОНЬ )!!!

Подождите...