Об этом певица рассказала сама - откровенное заявление Джесси сделала прямо во время своего концерта в лондонском Royal Albert Hall.

30-летняя Джесси Джей призналась, что узнала о своих проблемах четыре года назад. Тогда она предпочла не говорить об этом, но сочинила песню Four Letter Word, которая призвана помочь женщинам, попавшим в такую же ситуацию, как она, не чувствовать себя одинокими.

Я написала эту композицию в тот момент, когда мне было особенно больно и грустно. Если вы тоже столкнулись с проблемой бесплодия или же потеряли ребенка, знайте: я думаю о вас, когда пою эту песню,- сказала Джесси со сцены.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джесси Джей не может иметь детей

11:26, 15 ноября 2018

Автор: olyarosinskaya

Комменты 47

Z

Сейчас практически любые проблемы решаются, если упорно бороться. Разве что полное отсутствие обоих яичников ставит крест на биологическом материнстве.

Аватар

Очень жаль это читать, но она еще молодая и медицина не стоит на месте! Кто знает - может быть еще не все потеряно и все еще у нее будет.

Аватар

Это горе, конечно... сочувствую ей от всего сердца (

P

Она очень тепло еще сказала про своих родителей,как они много леь вместе,что хочет семью и детей,как и у них,чтобы они дожили до 100 лет и понянчили внуков. Вроде бы я поняла,что у нее были проблеиы,но диагноз бесплодие ей все-таки не ставили. Вон Керри Андервуд сколько выкидышей,и у жены Цукерберга. Будем надеятся на лчушее

Аватар

А можно похвалить пост? Вот все бы так писали (особенно на главной): суть - в заглавии, коротко и ясно - в тексте. Интересно, и содержательность не подменяется описаниями одежды, и обсудить есть что

Подождите...