Эта знаменитая семья была не в восторге, узнав, что один из ее членов делится их текстовыми сообщениями и е-мэйлами. Они думают, что могут предотвратить это, если будут звонить друг другу вместо того, чтобы писать СМС.  Они ошибаются: теперь он записывает некоторые из телефонных разговоров.

Предположения: Роб Кардашьян

Долгое время считалось, что эта рэп-исполнительница черная. Недавно она призналась, что это не так.  

В прошлом году ее неоднократно критиковали за частое использование слова «ниггер», на что она всегда отшучивалась тем, что она тоже черная.

Недавно в своем инстаграмме она призналась, что она не черная, но продолжит дальше использовать слово ниггер в своих песнях.

Ответ: Карди Би

Налоговая служба Великобритании заинтересовалось доходами этой модели, куда больше, чем ее модными показами. Неудивительно, что она просит оплачивать свои выступления на корпоративных мероприятиях только наличными.

Предположение: Наоми Кэмпбелл

Этот бывший участник бойбэнда в начале года перенес сильнейшую передозировку наркотиков, и все это – из-за разрыва со своей девушкой.

Предположения: Зейн Малик и Джиджи Хадид

Этот известный тележурналист, который брал интервью у множества знаменитостей на красных ковровых дорожках очень расстроен тем, что стремительно лысеет.

Его команда пробовала найти максимально выигрышные ракурсы, чтобы скрыть это; он экспериментировал с париками и спреями для волос, но все чего он добился – это еще больше привлек внимание к своей проблеме.

Ему советуют постричься наголо как Мэтт Лауэр (бывший ведущий программы Today на NBC), но он пока отвергает эту идею.

Предположения: Райан Сикрест

Недавно этот хип-хоп-исполнитель, которого связывали романтические отношения с несколькими наиболее востребованными на сегодняшний день моделей, признался, что впервые принял участие в оргии, когда ему было 13 лет: «Нас выпускали из школы на обед. Впервые у меня было это на крыше: мы поднялись туда на лифте и постелили на пол куртки. Среди нас было пять девчонок и десять парней, и мы всё время менялись».

Ответ: бывший парень Кендал Дженнер и Шанель Иман A$AP Rocky

Эту певицу снова забанили в Твиттере. На этот раз – за обещания расквитаться со своей коллегой по цеху.

Ответ: Азилия Бэнкс

Эта звезда реалити-шоу готова зарабатывать на чем угодно! Во всяком случае, она не хочет ничего делать бесплатно. На это раз она решила продавать билеты тем, кто хочет посмотреть, как она записывает подкасты. Если они захотят встретиться с ней, то должны доплатить и за это тоже.

Она договорилась с организаторами и арендовала место – но было продано меньше 10% билетов.

Наверняка она придумает какое-то оправдание, чтобы не появиться там и уж точно не признает, что в этот раз не смогла заставить людей платить за неё.

Предположения: Ким Кардашьян / Ким Золсиак

Обновлено 19/11/18 15:45:

Эта ТВ-актриса очень гордится своим последним фильмом.

«Я счастлива быть первой девушкой размера плюс-сайз, которая снялась в романтической комедии в главной роли», что… неправда.

Когда недоброжелатели намекнули ей в твиттере, что первыми звездами ромкомов размера плюс были Моник и Куин Латифа, она молча удалила эти комментарии и заблокировала их авторов.

Ответ: Ребел Уилсон

Эта юная селебрити отказалась присоединиться к своей знаменитой семье на церемонии награждения People's Choice на этой неделе. Чем она занималась? Отдыхала в Майами, где в это время давал концерты ее бойфренд.

Ответ: Кайли Дженнер

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

10:47, 19 ноября 2018

Автор: Ummy

Комменты 52

Аватар

У Кайли и Кендалл на фотках будто один и тот же парень.

S

А в это время выплыло видео с Цекало.

Аватар

Азилию жалко - у человека, к сожалению, давно прочные проблемы с головой. Талантливая девка, всю карьеру себе загубила на этих бесконечных скандалах и стычках. Ладно бы еще музыку выпускала, так ведь нет. Рассорилась со всеми, даже с теми, кто ее поддерживал до последнего.

Аватар

не понимаю такие сплетни про то, как кого-то удалили из твиттера. это ж не сплетня)

Аватар

а разве Джи Джи не сам Зейн бросил?

Подождите...