Хотелось бы начать свое повествование с оды сериалу "Американская история ужасов", каждый сезон шедеврален, однако последний 8 сезон "Апокалипсис" превзошел все ожидания.  В этом же сезоне зрители увидели повзрослевшего персонажа Майкла Лэнгдона, Антихриста и сына Дьявола, чью роль исполняет австралийский актер Коди Ферн. 

 О Коди Ферне не так много информации в интернете, но все же выкладываю, что удалось о нем узнать.

Имя: Cody Fern (Коди Ферн);
Дата и место рождения: июль 1988 года (в разных источниках указывается разная дата рождения), Саутерн-Кросс, Южная Австралия, Австралия;
Гражданство: Австралия;
Рост: 180 см;
Цвет глаз: зелено-голубой;
Цвет волос: Пепельно-русые;

Образование: Коди учился в школе-интернате Мерредина (англ. Merredin Senior High School) и окончил Университет Картина (англ. Curtin University) со степенью балакавра в области коммерции в 2009 году;
Карьера: Ферн приобрёл первоначальную известность благодаря ролям на театральной сцене Австралии. Он также снялся в нескольких короткометражных фильмах. Он обучался с известными учителями актёрского мастерства, включая Эллен Бёрстин, Ларри Моссе и Сьюзан Бэтсон. Ферн исполнил главную роль Альберта в постановке пьесы «Боевой конь» в Королевском национальном театре в Лондоне, за которую получил похвалу от критиков. В 2014 году Ферн выиграл стипендию Хита Леджера.

В 2017 году Коди Ферн появился в фильме «Племена Палос Вердес».

В 2018 году дебютировал на телевидении с ролью Дэвида Мэдсона во втором сезоне сериала «Американская история преступлений» под названием «Убийство Джанни Версаче».

В феврале 2018 года он с постоянной ролью присоединился к актёрскому составу финального сезона сериала «Карточный домик».

Майкл Лэнгдон в восьмом сезоне «Американской истории ужасов» под названием «Апокалипсис». Антихрист ангельской красоты и дьявольской сексуальной привлекательности, сын Дьявола с завораживающим взглядом и белокурыми ангельскими локонами.

А это Коди и его бойфренд Эрик, с которым он состоит в отношениях с 2016 года.

Коди Ферн у себя на родине давно на хорошем счету, прежде всего у театральных критиков, отметивших его в постановках «Ромео и Джульетты» и «Боевого коня»; в первой он сыграл Ромео, во второй — главного героя. Однако Райан Мёрфи, пригласивший его сперва на роль любовника убийцы Джанни Версаче, а потом на роль Майкла Лэнгдона,  безусловно, открыл перед ним многие двери. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Антихрист с глазами ангела, Коди Ферн и его роли.

15:00, 14 ноября 2018

Автор: LinkinPark11111

Комменты 70

Комментарий был удален

Аватар

Благодаря вашему посту узнала, что он гей. А такой красавец!

F

В АИП почему то мне молодого Афлека напомнил. Может из-за подбородка.

Аватар

Знатоки АИУ, подскажите,я же могу смотреть сериалы не подряд по сезонам?

Аватар

немного похож на Эзру Миллера

Подождите...