Эта девушка, известная своим ТВ-шоу, когда она была моложе, уже несколько лет в отношениях со своим мужчиной, но у них до сих пор нет детей. Что они ждут? Они очень хотят ребенка, но у нее проблемы с зачатием из-за ее крайне низкого веса.

Предположения: Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Визит этого певца на съемки вечернего телешоу надолго запомнятся всей команде. Он был очень встревожен и громко разговаривал сам с собой – то смеялся, то ожесточенно доказывал что-то самому себе.

Один из членов съёмочной группы пытался успокоить его, сказав, что он тут уже не первый раз и должен чувствовать себя как дома. На что певец совершенно серьезно ответил, что «это не его дом, а портал к инопланетянам». Он еще долго не мог успокоиться и твердил, что это «это не дом, а портал, портал, инопланетный портал».

Ему определенно требуется помощь.

Предположение: Канье Уэст, ТВ-шоу «Субботним вечером в прямом эфире»

Эти селебрити давно вместе, но пока не женаты. Он обеспокоен тем, что его поглотила рутина и он больше не может сочинять новые песни. Его друзья говорят, что "большинство творческих людей принимают наркотики и он должен попробовать каждый хотя бы по одному разу, чтобы понять, как оно работает". Она находит эту идею глупой, но не противоречит ему, чтобы он не рассердился на нее, обвинив в том, что она чрезмерно контролирует его.

Предположения: Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Семья этой юной телевизионной актрисы оказывает на нее ужасное давление. По информации инсайдера, они готовы сделать ее знаменитой любой ценой. Вся ее семья зависит от ее гонораров, а ее гонорары – от того, какую роль она получит.

«Они постоянно напоминают ей о том, что почти обанкротились, вкладываясь в ее карьеру и она должна делать все возможное, чтобы оставаться на плаву. Она постоянно чувствует себя виноватой. Иногда они настаивают на откровенном платье на то или иное мероприятие или неприемлемом для нее общении со старшими. Обычно родители стараются огородить своих детей от этого, но они напротив подталкивают ее. Это отвратительно!»

Предположение: четырнадцатилетняя Милли Бобби Браун

Эта пара актеров убеждена, что их дочь будет второй Джиджи Хадид. Ее мать платит фотографам за ее снимки: «Она будет в это время в этом месте.  Я заплачу [X] долларов».

Все ее «случайные» фото в СМИ с идеальной прической и макияжем – фальшивка, оплаченная родителями.

Предположения: Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс и их дочь Кэри.

Этот актер старше 50 известен своим породистым лицом и шикарными волосами и он – лысеет: если раньше он пользовался накладкой, то теперь вынужден носить парик.

Предположения: Роберт Редфорд

Молодой парень этой певицы снова сделал ей предложение. И она отказала ему. Снова.

Предположения: Бритни Спирс и Сэм Асгари

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

10:26, 15 ноября 2018

Автор: Ummy

Комменты 35

Аватар

Про Милли сплетни уже давно эти ходят. Когда сплетни стали очень активные , она выложила поцелуй при луне с парнем, и сейчас активно постит его в инсте, типа у них подростковая любовь и нет никаких связей со старшими дядями.

Аватар

Дочке Дугласа до ДжиДжи Хадид как до Луны раком. Даже не смотря на щечки ДжиДжи.

Аватар

"Иногда они настаивают на откровенном платье на то или иное мероприятие или неприемлемом для нее общении со старшими. Обычно родители стараются огородить своих детей от этого, но они напротив подталкивают ее." И это у всех же на глазах, у нее партнеров, коллег. А потом найдется такая митушница а-ля Мерил Стрип и будет утверждать: "Та я ж не знала". Все все знают. Грустно от этого лицемерия-(

Аватар

Ничего не меняется в Голливуде, педофилия процветает, родители отбирают детство у детей. Как Кори Фельдман говорил

Аватар

Ещё Роби Уильямс сам говорил что-то про инопланетян, то ли видел, то ли летал с ними. Может они вернулись?)

Подождите...