По просьбе Alsi - еще одна порция сплетен на сегодня (первая часть - тут ):

На афтерпати после премии GQ Men of the Year Awards 2018 эта звезда сильно перебрала с бесплатным алкоголем и в конце вечера настойчиво интересовалась у окружающих, где можно достать наркотики.

Предположения: Ванесса Кирби / Кэролайн Флэк

У этого ТВ- и кино актера на протяжении многих лет проблемы с алкоголем. Он говорит, что завязал, но возможно это не так. «Его жена забыла предупредить персонал отеля, чтобы они убрали весь алкоголь из мини-бара. Она позвонила им после того, как он заселился, но было уже поздно: он уже откупорил бутылку, и приказал персоналу, ничего не трогая, убираться вон. Его жена выглядела очень огорченной».

Предположения: Джонатан Риз Майерс

Эти звезды притворяются, что их семейная жизнь прекрасна, когда в действительности все идет ко дну. Все эти женщины были пойманы с поличным на прошлой неделе, про продолжают изображать счастливые отношения, потому что на данный момент им это выгодно:

1) Эта звезда реалити-шоу раз за разом флиртует/встречается/расстается/мирится с одними и теми же мужчинами. Ей советуют ей «сменить пластинку» и построить отношения с кем-то еще.

2) Мама ребенка этого спортсмена настолько предана ему, что закрывает глаза на то, что его бойфренд остается ночевать в их доме не реже двух раз в неделю. Они до сих пор не обручены. Она получает от него много подарков и выглядит вполне довольной жизнью.

3) Брак этой симпатичной актрисы потерпел неудачу, ее муж уже съехал в отдельный дом – хотя он живет от нее достаточно близко, чтобы дели могли поочередно жить у обоих родителей.

Предположения:

1) Кортни Кардашьян

2)  Роналду и Джорджина Родригес

3) Джулия Робертс и Дэниэл Модер / Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Этот известный телеведущий взял тайм-аут в работе, чтобы решить проблемы со здоровьем. У него ужасный метеоризм и он постоянно использовал в студии освежитель воздуха. Большинство считает, что эта неприятность вызвана его экстремальной диетой.

Предположения: Эл Рокер - NBC Nightly News

Эта пара знаменитостей недавно стала родителями. Он ненавидит имя их ребенка. Поначалу он уступил ей, не желая огорчать, но сейчас считает его глупым. Он настаивает, чтобы она изменила имя малыша, не афишируя это прессе.

Предположения: Ким Кардашьян, Канье Уэст и их сын Сейнт / Карди Би, Offset и их сын Калчер./ Хлои Кардашян, Тристан Томпсон и их дочь Тру

Обновлено 15/11/18 22:39:

Предыдущая часть сплетен здесь, здесь и вот здесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

18:39, 15 ноября 2018

Автор: Ummy

Комменты 52

A

персонаж из первой сплетни видимо решила с алкоголем завязать - молодец чо уж)

Аватар

Джонатан Риз Майерс... он был так нереально похож на моего парня, что же пошло не так

A

Я никак Рональдо понять не могу. По слухам, по внешнему виду, по его странным отношениям, 3 ребенка от суррогатной матери - самый настоящий гей, но и в тоже время вспоминаются слова подруги. Она работала в одном крупном журнале, и ее шеф брала интервью у Рональдо, впечатления были такими- туп как пробка, но точно не гей, ибо так засматривался на женщин, и на шефа в том числе тоже. Правду узнаем когда он уйдет из спорта, а сейчас все просто домыслы.

N

Не знаю на сколько адекватно для них это звучат новые-модные имена детей, но блин, мне сложно представить как например мальчика с именем Святой не обзывали бы. Или каково девочке с именем Правда. Но самый писк - это Север, Чикаго и тд. Для нас эти названия звучат чуть мягче, а для них это устоявшиеся слова и стойкие ассоциации. Например если я встречу девушку с именем Краснодар, то первая мысль будет - за что?! Тольятти, Ташкент, Таллин - городам очень подходит и звучит красиво. Но люди. Не знаю, странно все это.

Аватар

Почему у Ким на фото ноги разного цвета?

Подождите...