У этой певицы уж есть дети. Но она хочет еще ребенка – противоположного [чем её дети] пола. Если в ближайшие 2 или 3 года она не родит, она хочет воспользоваться услугами суррогатной матери и усыновить малыша.

Предположения: Бритни Спирс / Гвен Стефани

Эта известная актриса вышла замуж несколько месяцев назад. Ее муж прекрасно выглядит, но есть одна проблема: его зубы желтые, а дыхание отвратительно пахнет тухлыми яйцами. Один из их общих друзей посоветовал ему перед свадьбой посетить стоматолога, но от только отмахнулся.

Предположения: Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

Этот известный актер скоро станет отцом в пятый раз, и опять – от новой женщины.

Предположения: Оуэн Уилсон

Большинство артистов совершают деловые поездки в одиночку. Но только не она! В последнюю поездку она взяла с собой своего мужа. Она ненавидит оставлять его одного, потому что как только она уезжает, он уходит в запой. Поэтому она старается брать его с собой и поручать домашние дела (например, следить а детьми или заботиться об их животных) – так меньше шансов, что он попадет в неприятности, пока она на съемках.

Предположения: Николь Кидман и Кит Урбан

Этот певец из известной инди-группы подрабатывает дилером, продавая знаменитостям травку.

Предположений нет =(

В одном из лондонских пабов этот ребенок знаменитого спортсмена вспомнил, что забыл кошелек.

Что он сделал? Сбежал не заплатив по счету.

Предположение: Бруклин Бекхэм

Эти знаменитости, которые обручились вскоре после начала отношений, недавно объявили о расставании из-за плотных рабочих графиков. Не верьте! Она бросила парня из-за его пристрастия к наркотикам. Ее команда далает все возможное, чтобы эта информация не просочилась в прессу.

Предположения: Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Брак этой певицы трещит по швам: ее мужчина-спортсмен проводит отпуск с любовницей.

Предположения: Виктория и Дэвид Бекхэм / Шакира и Жерар Пике / Пинк и Кэри Харт

Для этой селебрити брак – бизнес-проект: пока репутация и доходы ее мужа  высоки, она с ним, потому что это выгодно.

Она считала, что ее муж всегда будет влиятельным, но за прошедшую неделю все изменилось. Теперь, когда его финансовое состояние пошатнулось, а деловые партнеры начали отворачиваться от него, она больше не хочет быть вместе.

Предположения: Миранда Керр и Эван Шпигель / Ким Кардашьян и Канье Уэст

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

10:40, 14 ноября 2018

Автор: Ummy

Комменты 74

N

Мне кажется, что когда твой муж проводит отпуск с любовницей, то брак не трещит по швам - он УЖЕ рухнул!

K

Вику вряд ли бы назвали певицей. хотя, если честно, я бы предпочла чтобы это было про нее. За Шикиру и Пинк будет очень обидно.

Аватар

Первое-про суррогатную мать-это явно Гвен Стефани. Ее кавалер не хочет детей, а она хочет ему родить общего ребенка, но возраст берет свое. Последнее-думаю, Ким и Канье. У Шпигеля все очень ок и с влиянием, и с новыми партнерами.

Z

А Николь как сиделка при муже-алкоголике? Всегда писали и пишут, что она его блюдёт и пасёт, ни разу не читала о его каких-нибудь пьяных выходках. В принципе, он и выглядит неплохо в отличие от Аффлека или Деппа... может, не все так плохо у него??

K

Ох спасибо. А то давно ничего не было. Уже соскучились по сплетням.

Подождите...