Слухи о том, что у Константина Хабенского роман с бывшей солисткой группы "Лицей" Леной Перовой, ходили давно. Теперь пара перестала скрывать свои чувства от общественности. Влюбленные рассказали о своем романе на фестивале "Рок над Волгой", который прошел в минувшие выходные под Самарой.

Хабенский и Перова были приглашены на мероприятие в качестве соведущих. На сцене Лена призналась, что Константин для нее не просто друг, но ориентир в жизни. "Просто замечательный, настоящий мужчина", - сказала она.

На этих откровениях все не закончилось. Вечером, не дожидаясь завершения музыкального фестиваля, пара покинула концертную площадку и вернулась в отель. Там влюбленные, несмотря на наличие свободных номеров, поселились вместе в президентском люксе. Напомним, что Константин Хабенский долго не мог прийти в себя после смерти супруги Анастасии в декабре 2008 года. В течение нескольких месяцев после похорон актер не выходил в свет, и близкие боялись, что он окончательно замкнется в себе.

Однако спустя время, по словам коллег, он оправился от утраты, и помогла актеру в этом его коллега Лена Перова. "Одно время мы за него серьезно боялись - ему все стало безразлично, у него была депрессия. Но я рад, что сейчас ему лучше, кажется, он потихонечку выбирается..." – рассказывал тогда приятель артиста. В окружении артиста говорят, что пара счастлива вместе: "Перова словно его растормошила, отвлекла от печальных мыслей, вытянула из одиночества и хандры. А может, и влюбила?! По крайней мере, Костя оказывал ей знаки внимания..."

Подпишитесь на наш
Блоги

У Хабенского роман с Леной Перовой

16:39, 17 июня 2010

Автор: marishka1

Комменты 24

Аватар

Ой, отлично если так.Она девушка во всех смыслах достойная, серьезная. Очень респект.

Аватар

Желаю любви и счастья такому светлому человеку, как Костя.

Аватар

Мне они в "Движении" очень нравятся оба. Если юбовь - хорошо... если просто дружба - еще лучше - дольше продлится :)

Аватар

а почему бы и нет, главное чтоб у них все сложилось)

Аватар

Не нашла в этих словах никакого "подтверждения"...:)

Подождите...