Новость о том, что у Сафонова есть взрослая дочь, к тому же обладающая столь эффектной внешностью, в свое время стала настоящей интернет-сенсацией. Впервые Кирилл женился в 20 лет, через четыре года жена Елена родила дочь, а еще через 6 лет супруги расстались. Кирилл остался в Москве, Елена уехала с Анастасией в Израиль. Не так давно девушка переехала в Америку, где начала карьеру модели. Успех не заставил себя ждать - Анастасия подписала контракт с агентством Wilhelmina Models и регулярно принимает участие в различных фотосессиях, появляется на обложках журналов, а американский Maxim, опубликовав снимки Анастасии на сайте, написал о ее пронзительной красоте. Подписчики Анастасии нередко сравнивают ее в комментариях с актрисой Меган Фокс.

К слову, Анастасия очень дружна с нынешней супругой своего отца - певицей Александрой Савельевой. 

В 2017 году Анастасия обручилась со своим избранником Стивеном Мерфи. Радостной новостью Анастасия поделилась в Instagram. "Я сказала "да" - Бонду моего мира и любви всей моей жизни", - написала девушка, поблагодарив родных за то, что разделили с ней этот особенный момент.

О Стивене Мерфи известно немного - он родом из Ирландии, работает в компании, связанной с криптовалютой, где занимается финансами, и явно сумел добиться расположения отца своей возлюбленной. Во всяком случае Кирилл Сафонов отреагировал на помолвку Анастасии и Стивена очень тепло. 

Картинки по запросу anastasia safonova model

Торжество прошло в Израиле. Недавно Кирилл вместе с Александрой прилетел в Тель-Авив, чтобы помочь дочери с организацией свадьбы. У артиста хорошие отношения с будущим зятем: они часто путешествуют все вместе и отмечают семейные праздники. Стивен любит дарить невесте подарки и устраивать сюрпризы. Как-то он организовал для нее полет на вертолете над Нью-Йорком.

В июле стало известно, что мама Анастасии Елена скончалась. По неподтвержденной информации, женщина умерла от алкоголизма. Подруга Елены рассказала, что она переживала из-за проблем в личной жизни, возможно, поэтому и стала злоупотреблять спиртным. Кирилл Сафонов и его дочь не прокомментировали смерть Елены.

Первая жена,Елена

По словам подруги Валентины Воеводы, с прошлой осени Елена ни с кем не общалась. "Это связано с разводом. Оба брака у неё не получились. С Кириллом рано поженились, едва ли не 16 лет Лене было. Очень она его любила. Сафонову, как и следующему мужу Вадиму, всю себя отдавала. Менее конфликтного и более доброго человечка я в жизни не встречала…" — сообщила Воевода.Вторым мужем Елены стал фотограф Вадим Сухаревский. Именно он откровенно рассказал, что женщина умерла из-за пристрастия к спиртному. "Лена тяжело болела. Алкоголизмом. Это её и свело в могилу. Началось давно, но Лена не признавала, что больна", — говорит Сухаревский.

Из-за пагубной зависимости, по словам мужчины, Елена запустила себя и дом. Она не готовила и не убиралась. "В последние годы мы жили как соседи, по инерции. Я уже понял, что ничего не могу изменить. И честно сказал Елене, что, если она не бросит и я встречу близкого человека, уйду не задумываясь", — сообщил бывший муж.Так и получилось. Однажды, работая на свадьбе, Сухаревский встретил свою первую любовь. Старые чувства дали о себе знать — Вадим собрал вещи и ушёл от жены. "После меня у Елены были друзья, но они просто использовали её состояние, столовались у неё, чтобы не платить за квартиру", — отметил Сухаревский.Вадим пытался спасти Елену. Он предлагал работу, её звали на телевидение. Дочь Анастасия, рождённая в браке с Кириллом Сафоновым, тоже пыталась вытащить Елену. Все их попытки оказались безуспешными — 5 июня женщина умерла.«Лена тяжело болела. Алкоголизмом. Это ее и свело в могилу, — поделился мужчина. — Началось давно. Но Лена не признавала, что больна.

Картинки по запросу anastasia safonova model

В Израиле насильно лечить нельзя. Ее могли спасти, если бы дочь убедила лечь в клинику. Настя пыталась, но мать ее не слушала. Тогда дочка говорила: «Ах так! Значит, я с тобой не буду общаться». И они не разговаривали по три — четыре месяца. Так случилось и весной. За последние дни Лена пыталась дозвониться до дочери через мессенджер 21 раз! Но гордая Настя не отвечала, хотя сообщения до нее доходили. Последняя фраза, которую мать ей написала: «Это уже эгоизм какой-то, я больше не буду пытаться до тебя достучаться». Через четыре дня ее не стало. Настин голос она так и не услышала», — рассказал Вадим Сухаревский.

Картинки по запросу anastasia safonova model
Картинки по запросу anastasia safonova model
Картинки по запросу anastasia safonova model
Картинки по запросу anastasia safonova model
Похожее изображение
Картинки по запросу anastasia safonova model
Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Сафонова-дочь актера Кирилла Сафонова

02:12, 13 ноября 2018

Автор: Jill_Morris

Комменты 188

S

Очень красивая девочка, не пресная, внешность породистая, в модели самое оно. Мама тоже очень интересная была, кошмар, что не смогла побороть зависимость. Ну а Кирилл вообще красавец мужчина)

Аватар

красивая, глаза папины

C

кирилл с сашей красивенная пара... но как некрасиво они все отнеслись к женщине которая дала жизнь дочке

C

вот она худая но это хорошо смотрится, это наверное только моделям простительна такая худоба

Аватар

На удивление много злых комментариев. По косточкам разобрали, раскритиковали, муж урод, дочь от мамы отвернулась. Приятная молодая девушка, красивая, стройная, натуральная (на вид по крайней мере). Насчёт жениха: в России, как и во всем остальном мире, полно некрасивых мужчин с весьма низким доходом и ещё специфическим отношением к женщине. Которые женятся, плодятся. Нет никакого котла для некрасивых. У этого есть как минимум деньги, а может и что ещё получше. Бедная девушка, приходящий отец, а ещё мать-алкоголик ужаснейшее бремя. Как можно ее винить в том, что она не погубила свою жизнь пытаясь спасти того, кого невозможно спасти. Алкоголики это хитрейшие оборотни. Они лживые, беспринципные кровопийцы. Они выматывают своих родных, опустошают. Могут отлично играть свою роль, чтобы оправдать болезнь: их предали, бросили, обидели, поставили в безвыходное положение. Да, это так и есть. Но единственный человек, кто так с ними поступил - они сами. Но это, повторюсь, болезнь, а не выбор. Жаль их конечно. Но если вы поживете с алкоголиком, то сами захотите его убить.

Подождите...