Вот-вот по сети разлетится трейлер, представленный компанией Warner Bros. И все дело в том, что речь идет о легендарном персонаже, с которым знаком каждый из нас, хотя бы мимолетом. И если до этого мы могли видеть Пикачу только в анимации, то теперь он пробился на большой экран с первой полнометражной экранизацией «Покемонов» с живыми съёмками.

Главная роль знаменитого персонажа в фильме «Покемон: Детектив Пикачу» досталась Райану Рейнольдсу, известному по «Дэдпулу». Однако россиянам не стоит переживать в случае, если этот выбор кастинг-директора им придется не по душе - к счастью, у нас будет собственная озвучка. 

Постер

Что по сюжету?

По сюжету ленты Тим отправился на поиски своего отца в городе, где бок о бок живут покемоны и люди. Обстоятельства сталкивают его с детективом Пикачу, речь которого он неожиданно для себя самого и для него понимает. Вдвоём они берутся за расследование запутанного дела, которое приведёт напарников к страшной тайне, угрожающей дальнейшему соседству народов и будущему всех покемонов.


Премьера ленты в России состоится 16 мая 2019 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый трейлер: «Покемон. Детектив Пикачу»

01:22, 13 ноября 2018

Автор: MARIUKA

Комменты 21

R

Без покеболов? Покемоны теперь не ручные монстры, а свободные граждане?

Аватар

А чего не Морган Фримен озвучил?

Аватар

Этот трейлер я видела год назад или даже больше, в японской озвучке. Там у Пикачу тоже голос не "ми-ми-ми". Никогда бы не подумала, что у Pokemon будет такая долгая "жизнь" (первая серия вышла в апреле 1997 года). Больше всего нравятся первые 2 поколения покемонов, дальше фантазия у создателей подзакончилась.

Аватар

Декорации напомнили "Бегущего по лезвию")))

V

А кто отец Тима? Эш?)

Подождите...