Я думала, что в выходные они закончат, вдруг ретроградный Меркурий был или Луна в Козероге, но нет.

Надо бы добавить экшена, друзья, а то действие затянулось. 

Маргарита Симоньян:

Почитав тропические дебаты, разразившиеся тут в выходные, хочу сказать спасибо прекрасным рыцарям обоих полов за добрые слова. Неожиданно и приятно. 

По сути дискуссии - предлагаю уже приступить к делу и начать реализовывать мое предложение о двойной проверке на детекторе лжи. Пусть  профессионал, умеющий читать полиграф, спокойно, не роясь в чужих сумочках, задаст переданные ему вопросы, в том числе и о содержимом сумочек, если это кому-то интересно.  Сначала мне, потом Ксюше или наоборот. С об'явлением результатов ответа на каждый вопрос. Можно даже в прямом эфире наших онлайн-каналов. 

Предлагаю продюсерам Дождя и РТ обсудить детали и выработать взаимоустраивающий формат и даты. 

На этом позвольте покинуть дискуссию, поскольку времени ежедневно опровергать дистиллированное вранье и реагировать на обескураживающее хамство у меня просто нет. Да и возможности тоже - перепалки на уровне провинциального базара конца девяностых вводят меня в клинический ступор с тех самых девяностых (хоть я и выросла рядом с таким провиницальным базаром), я не знаю, что ответить, теряюсь и молча хлопаю глазами, удивляясь, что бывают же на свете люди, которые так живут.

________

PS. Шепелева и Малахова тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Симоньян vs. Собчак: «Предлагаю продюсерам Дождя и РТ обсудить»

17:02, 12 ноября 2018

Автор: -Lite-

Комменты 108

Аватар

Для целостности картины нужно еще Боню позвать с ее волшебным полиграфом из Монако.

K

Предлагаю выхерить обеих отовсюду. И все дела.

Комментарий был удален

Аватар

Понравился ход, где Симоньян предлагает проверить их обеих на полиграфе. Сомневаюсь, что Собчак на это когда-либо согласится, и Симоньян это понимает, но выглядит это так, как будто ей нечего скрывать)

Аватар

мне противны и собчак и симоньян но как я поняла собчак обиделась на симоньян за то,что то простебала ее грамматические ошибки (согласитесь стыдно, когда журналист делает ошибки), и собчак в ответ решили простебать ее внешность (лысая ха-ха парик носит) ммм простите но собчак каждый раз падает еще ниже даже когда думаешь что ниже некуда и при этом они считает себя интеллигентным человеком

Подождите...