lenatemnikovaofficial

spletnik.ru написал вчера, что я наркоманка (кокосовая, как разнесли другие) и от этого у меня прыщи.

Около месяца назад в различных телеграмм каналах и пабликах обсуждали тему резко появившихся у меня проблем с кожей на лице.

Я осознанно игнорировала это и не высказалась, потому что не хотела, чтобы меня жалели. Но сегодня после звонка плачущей мамы меня взорвало.

Раз уж Сплетник так переживает за причину возникновения прыщей, скажу. У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Её можно пережить и побороть.

Если честно, не хочу обсуждать болезнь подробно, кому интересно - есть всё в сети.

С весны я борюсь всеми силами. Мои близкие, друзья, родные со мной. 
Со мной профессора и врачи (в Москве и в Швейцарии). Но сильно за меня не переживайте, все будет хорошо. Обещаю.

Про «кокос». Любая лаборатория на планете может взять мои волосы (или что там нужно) и констатировать, что я никогда ничего в жизни не употребляла.

Уж кого-кого, но меня, маму и человека за ЗОЖ притянуть к этому заголовку – просто смешно. Я даже алкоголя противник.

Ребята из Сплетника (и не только), во-первых: как вам не стыдно врать? А во-вторых: без обид, далее вами уже будет заниматься моя команда адвокатов. Мы начинаем подавать иски в суд за вашу абсолютнейшую клевету. Мы живем в правовом государстве – глупо прикрываться сноской «опубликовано пользователем сайта». В то время, когда доктора боятся за мое здоровье, а мама ходит ежедневно по церквям… стоит ли обращать внимание на все это? Я не знаю. Честно. Но все это просто за гранью человечности. Стоят ли слезы родной матери этой лжи? Люди…

Я настроилась на то, что новый 2019 года я встречу уже достаточно здоровой.
Моим поклонникам: не пугайтесь, все будет хорошо. У меня прекрасный прогресс и улучшения.
Всем здоровья и милосердия.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Ребята из Сплетника"

18:15, 9 ноября 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 330

Аватар

хаха так всё таки читает сплетник), какая разница, что мы тут пишем?! Это ж СПЛЕТНИК

Аватар

Выучили, бляха, слово "аутоимунное" и теперь для всех селебрЯти отличная отмазка! Ребята, придумайте что-то другое. Аутоимунные заболевания довольно редки!

P

Никогда не слышала, что от кокса бывают прыщи. Наоборот, хорошо знаю, что от кортикоидо-терапии (иммунусупрессии то есть) бывает такое акне, что человека трудно узнать. У меня на работе молоденькая ассистентка была - красавица с чистейшей кожей. Занялась летом дайвингом, повредила себе вестибулярный аппарат, год лечили кортикоидами, ходила она этот год с лицом, как при ветрянке (все были в шоке). Но потом всё прошло, слава богу.

Комментарий был удален

Аватар

Мучают меня сомнения,что этот поток ярости вызваны некомплиментарными фотами с прыщами,наркота до кучи пришлась,в шоубизе второе не такой грех,как первое) И еще!Лена,у бабушек на лавочке все наркоманки и проститутки,неужели ты надеешься угрозами заставить их заткнуться?Еще громче шамкать будут.)А мы тут типа эти бабки и есть)

Подождите...