Одного из десяти самых известных и высокооплачиваемых фотографов мира, по версии Ассоциации American Photo, Дэвида Лашапеля (David LaChapelle) часто называют «Сальвадором Дали третьего тысячелетия». Его авторский стиль определяют как «Репортажный сюрреализм». Это изображения фантастического мира, находящегося далеко за пределами привычной реальности. Мастер не терпит мрачности и рутины, провозглашая свой главный творческий принцип: провокация во всем.

image
Девид с Кристиной Агилерой Быть может, обывателю работы ЛаШапеля покажутся далекими от реальности. Однако чем глубже погружаешься в его творчество, тем острее ощущаешь, что новая реальность, созданная Лашапелем, не фикция, а именно тот мир, в котором мечтает оказаться каждый.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Лашапель (David LaChapelle)

14:51, 17 июня 2010

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 23

Аватар

Обажаю его работы! Целый мир, в котором мечтаешь побывать!

Аватар

Это бесспорно искусство. Я восхищаюсь такими талантливыми людьми, плюс бешеное воображение и реактивный взгляд на жизнь!!!! Фото Кортни Лав - прямо с 10-ку!!!!!

Аватар

так это он сделал ту классную фотку Бритни, где на шортах написано ВАВУ))) я её обажаю половина фоток очень пошлые, а вторая половина очень классные

S

da on prekrasen - pobol'she rozovogo i golybogo , plus goloe telo, plus religioznie simvoli - vot vam i fotka)))) ochen' ochen' tonko))

Аватар

блин, а почему на добавили фотки , где он снимал нашу любимую Ольгу Родионову, там такие фото....

Подождите...