Здравствуйте, дорогие Читатели! 

Соскучились по инсайдам, свежайшим новостям и потрясающей журналистике? Не переживайте, сейчас целая лавина информации, без которой вы бы легко прожили, обрушится на вас!

Удивительное дело - сколько же дезинформации проникает в наши СМИ! Вот и в этом году пресса разнесла ложную новость, что на показе Виктория Сикретс в этом году звездой будет некая Эльза Хоск. Какая, к черту, Эльза? Fantasy Bra  представила наша соотечественница - Анастасия Волочкова. Дизайн бра был выполнен в модном эко-стиле, крылья из веников для бани, шелковые белые розы и грандиозный изумруд, украсивший голову Анастасии. Как свидетельствует наш инсайдер, во время дефиле играла песня "I'm a bird mother*ucker!" Вы можете включить песню и насладиться первыми снимками с примерок!

(Я не помню ник Сплетницы, которая первая предсказала это появление Анастасии, но знайте, вы меня вдохновили!)

http://savephoto.ru/Files/11proecxwtnav8.jpg
http://savephoto.ru/Files/11j5oaqwl2xor8.jpg

Вторая новость скорее относится к разряду страшилок: модель Полина Аскери полностью и официально завладела сердцем Богатого Бориса Белоцерковского. Знатоки из "Битвы Экстрасенсов" утверждают, что это очевидный случай применения магии Вуду. Представители Полины все слухи опровергают и загадочно улыбаются...

http://savephoto.ru/Files/11luc44gm21xg8.jpg

Бывшая жена Бориса дала свой комментарий:

- Женатые люди, это п****! Но мы с ним уже с 2015 года не живем вместе, а до 2015 года я и не помню уже ничего. Пусть будет счастлив. 

http://savephoto.ru/Files/114vbio4txyob8.jpg

Рита Дакота сделала сенсационное заявление, в своем твиттере вроде-как-певица рассказала, что именно она была двойником Аврил Лавин, заменившим исполнительницу после ее смерти. "Я заменяла Аврил на всем постсоветском пространстве, благо, она никогда сюда не приезжала ранее. Я давала концерты по маленьким городам, на корпоративах, получала гонорар и жила жизнью суперзвезды. Ну, такой, которая гастролирует в Крыжопински. Настало время быть собой, когда слезы высохнут и я начну вновь улыбаться..."

http://savephoto.ru/Files/11xrlnz2vgpaj8.jpg

Харви Вайнштейн, находясь в заключении, принял решение основать новую продюсерскую компанию, основой которой будут открытые отношения между актерами и продюсерами. Оригинальный состав договора полностью защитит всех участников киноиндустрии от домогательств. 

Шоубиз Легитимное Юридическое Харрасмент-фри Инди агенство имени Моники Левински начнет свою работу уже в следующем сезоне. Присоединиться к работе смогут все, кто ранее уже имел дело с продюсером. 

https://images.unian.net/photos/2017_12/1513603237-8714-harvi-vaynshteyn.jpg

На коктейль в честь перезапуска культового аромата марки Gucci Guilty собрались знаменитости со всего мира и Маша Вог Федорова. Делимся кадрами с вечеринки!

http://savephoto.ru/Files/113lwmyx5strx8.jpg


Журнал PEOPLE назвал самым сексуальным мужчиной из ныне живущих актера Идриса Эльбу! Поздравляем румяного пирожка!

https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-05_3/14000876812323.png
https://www.meme-arsenal.com/memes/17a855b21239c84b03895e197f5987be.jpg

По случайному совпадению, как раз в это время идет запуск русской версии журнала PEOPLE RUSSIA. Кто владеет новым медиа, к сожалению, не разглашается, однако мы смогли узнать как будет выглядеть первая обложка! Спасибо парикмахерам-инсайдерам из салона "Бледный деСад"!

http://savephoto.ru/Files/11z1ggkgtqnxf8.jpg

А теперь, к новостям, ради которых мы все возвращаемся на "Сплетник"! Беременная 37-летняя герцогиня Сассекская и ее Муж наконец-то вернулись из долгого тура по Австралии. Королева Елизавета лично встречала пару своих любимцев из путешествия и тщательно к этому подготовилась. В волнении, королева сменила два наряда и пять букетов. Ее супруг как мог веселил королеву, чтобы ее отвлечь. Инсайдеру-ворону удалось расслышать слова, которые королева сказала, увидев сошедших с трапа Меган Маркл и Принца Гарри:

Ура-a-a-a!

Дорогие вы мои, родные вы мои!

Поправились-то как, а загорели-то!

http://savephoto.ru/Files/11shyzxt4pjyt8.jpg
http://savephoto.ru/Files/11cbzw14cd3o08.jpg

Беременная 37-летняя Меган Маркл в этот раз выбрала платье из позапрошлогодней коллекции ZARA, которое ей подарили на благотворительном мероприятии в Армии Спасения. Присутствующие были тронуты скромностью, элегантностью и беременностью 37-летней герцогини. 

http://savephoto.ru/Files/11yxt42su3thy8.jpg

Я-на Рудковская похвасталась эксклюзивным контрактом с маркой элитного слабоалкогольного напитка "OTVERTKA-LUX". На закрытом ужине в честь нового амбассадора марки присутствовали многие российские знаменитости: Вера Попрежнему, Игорь Верник, Нюша, Виктория Дайнеко и приглашенная звезда - Рон Джереми. Я-на Рудковская эмоционально поделилась своими впечатлениями от вечеринки в красном платье от Диор со своими подписчиками:

"Сижу в полуметре от Рона. Не могу поверить счастью, ведь его фильмы я смотрела с юности, столько воспоминаний проснулось! Мистер Джереми даже спросил, не снимались ли мы вместе, видите, меня уже путают с голливудскими звездами! А чего добились вы, дорогие подписчики? Или сидя на диване вы тоже общались с Роном на закрытом ужине? Вот то то и оно, тот то и оно, друзья! Учитесь жить красиво, как я живу свою жизнь!"

http://savephoto.ru/Files/11uqrrjdufqxh8.jpg
http://savephoto.ru/Files/11dxpmswfp3vl8.jpg

Чтобы улыбка утвердилась на ваших устах, предлагаю заглянуть в повседневную жизнь инсайдера королевской семьи! Корги-инсайдер желает вам жаркой пятницы и много веселых приключений! До встречи в эфире!

http://savephoto.ru/Files/11eq44fdf22lm8.jpg
http://savephoto.ru/Files/11rbwpf2ckbh08.jpg
http://savephoto.ru/Files/111y1cwpb2q118.jpg
http://savephoto.ru/Files/11zyq2ofrghkc8.jpg
http://savephoto.ru/Files/11fi3yudzzbrn8.jpg
http://savephoto.ru/Files/11qfnv0ysmulu8.jpg
http://savephoto.ru/Files/11wkcrh2qqf4n8.jpg
http://savephoto.ru/Files/11g0kzkzqjtbu8.jpg
http://savephoto.ru/Files/110ob52egyztm8.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова в VS, визит Рона Джереми, самый сексуальный мужчина России!

13:29, 9 ноября 2018

Автор: starwatcher

Комменты 122

Аватар

очень смешно, спасибо!

Аватар

Ой, сколько бусиков на герцогине!)))

Аватар

Спасибо! Уставшая после трудовой недели, а вы взяли и подняли настроение))))))))))

Аватар

;-) фэнтази бра супер! спасибо автор подняли настроение) А Анастасия открыла бы уже, банный комплекс что-ли. Столько таланта в этом деле. "Волочковсие бани"-вроде вкусно звучит. А уж примочек, там веников таких-сяких, купелей и припарок, не паханные нивы. И на приглашенных звёзд для рекламы, тратиться не надо-сама себе лицо, т.е. своему бренду.( мыльца там всякие в виде лебедя, шампуньки со слезами счастья и т.д.) P/S. Настя, аууу-открывайте баню уже ;-) перемойте всем добрым людям кости)

Аватар

то то и оно)) смешная эта яна без изъяна

Подождите...