Минувшей ночью в Севилье состоялась мировая премьера нового художественного фильма Джеймса Мэнголда "Рыцарь дня". Представляли фильм актёры, исполнившие в нём главные роли - Кэмерон Диас и Том Круз, которого сопровождала его вторая половинка. Том Круз выглядел счастливее, чем когда-либо, и был похож на кота, объевшегося сливок, что совсем неудивительно, в таком-то восхитительном окружении: партнёрши по фильму - блондинки Кэмерон Диас и любимой супруги - брюнетки Кэти Холмс.

«Рыцарь дня» (англ. Knight & Day) — художественный фильм Джеймса Мэнголда в жанре комедийного боевика. Том Круз играет тайного агента, который идёт на свидание вслепую с неудачливой в любви героиней Кэмерон Диас, и в результате втягивает её в задание защитить сверхмощную батарею, которая является ключом к созданию неисчерпаемого источника энергии.

Кадры из фильма «Рыцарь дня» Основные съёмки начались в середине сентября 2009 года в Бостоне и Бриджуотере (Массачуссетс). Съёмки сцены в терминале аэропорта проходили в Уорчестере (массачуссетский аэропорт), кроме того, съёмки проходили в Мелроуз (Массачуссетс). Также в качестве мест для съёмок фильма были выбраны города Севилья в Испании и Зальцбург в Австрии. Одна сцена была снята в городе Дэнверс (Массачуссетс), расположенном севернее Бостона.

О фильме и своём сотрудничестве с Кэм, Том сказал: "В этом фильме есть все, что я вообще люблю в кино. Это беспроигрышная смесь экшна, комедии и ярких, необычных персонажей, плюс нетривиальная любовная линия, которая органично вписывается в сюжет. В истории Роя и Джун меня привлекает прежде всего то, что все, что с ними происходит, мы видим через призму экшна. Нам с Кэмерон было безумно интересно постепенно «раскрывать» истинные лица наших персонажей на фоне дикого драйва и опасности, которые все время сопутствуют их приключениям. В этих экстремальных ситуациях Рой и Джун начинают открывать лучшее друг в друге – а это, несомненно, лучший фундамент для любовной истории". Позируя фотографам, Том одарил Кэти ласковым поцелуем в щеку. (Кстати, дочь пары - Сури, также приехала с ними в Испанию) Кэмерон поразила поклонников своим черным мини-платьем и туфлями с золотыми цепочками

Перед премьерой, Кэмерон с удовольствием болтала с фанатами, позировала фотографам и раздавала автографы. Общеизвестно, что Том очень ценит своих поклонников и на премьерах всегда уделяет много времени для общения с ними.

Некоторые специалисты критиковали решение провести мировую премьеру фильма в Испании, а не Америке. Но всё же, большинство сцен комедии было снято в испанском городе, поэтому производители сочли Севилью - естественным выбором для мировой премьеры. Обновлено 17/06/10 08:43:

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз, Кэмерон Диас и Кэти Холмс на премьере фильма «Рыцарь дня»

10:12, 17 июня 2010

Автор: shnaket

Комменты 6

Аватар

как-то в последнее время лучше отношусь к Тому, знаете ли. Он куда-то глубоко запрятал чокнутого саентолога - и вновь стал человеком!

Аватар

Хм... вроде раньше у Кэти не были замечены такие ноги... Странно)))))) А вообще ужасно неподходий ей наряд - она тут похожа на культуристку. Мощные ноги, мощная линия плеч....

Аватар

Если честно у Кэти ужасные ноги, такие массивные, как у мижчины. Камерон мне нравиться, но эты помада с автозагаром только подчеркивают ее возрастные изменения.

Аватар

Кэти очень воодушевлённая на этих фотках! Это очень радует :) Кэмерон прекрасно выглядит! Том как всегда :)))))

Аватар

Кэмерон вся светится;)

Подождите...