параметры 90-60-89 рост 180 см.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Кстати, вдруг внезапно появившемся после просмотра комплексам (если вдруг) на заметку - натуральный размер груди Жизель поставлен под сомнение:

image

Но Жизель отрицает наличие у себя силиконовых имплантантов. При этом она никак не соглашается полностью обнажить грудь как для показов мод, так и для съемок. "Я не ношу прозрачную одежду, - любит повторять она. - Если дизайнеры просят меня надеть что-нибудь просвечивающее, я отказываю им. Я просто не сделаю это, пусть мне предлагают хоть заоблачные гонорары. Я чувствую себя неуютно, когда люди смотрят на мои соски"

image

Так же она делала перед началом карьеры ринопластику:

image

Интересные факты о Жизель: В 2006 году бразильский журнал IstoÉ Gente назвал её «самой влиятельной женщиной Бразилии». У Жизель есть пять сестёр: Ракель (Raquel), Гразиела (Graziela), Габриела (Gabriela), Рафаэла (Rafaela) и Патрисия (Patrícia) (Патрисия родилась в один день с Жизель, на 5 минут раньше). Её старшая сестра Ракель работает федеральным судьей в Бразилии. Её состояние исчисляется суммой 150 миллионов долларов, она попала в Книгу рекордов Гиннесса как «самая богатая супермодель в мире». Её йоркширский терьер имеет кличку Вида (Vida), что означает «жизнь» по-португальски. Вида также является «путеводителем» по официальному сайту Жизель, посетители сайта могут получать от неё различную информацию экологического характера. Жизель отклонила предложение сняться в фильме Ангелы Чарли из-за плотного графика работы. Татуировку на внутренней стороне запястья она решила себе сделать после первой своей ночи в Нью-Йорке, когда в тёмном небе над мегаполисом она не смогла найти звезду, чтобы помолиться. В декабре 2005, журнал New York Magazine опубликовал список 123 причин, за которые следует любить Нью-Йорк. Причиной номер 43 был назван тот факт, что в Нью-Йорке живёт Жизель. В семье Жизель пять сестёр, каждая из которых пошла по стопам Бундхен и стала моделью, однако ни одна из девушек не сделала такую блистательную карьеру, как она. Её сестра-близнец Патрисия, как две капли воды похожая на свою знаменитую сестру, в карьере манекенщицы не преуспела и дальше съёмок во второсортной рекламе не ушла. В январе 2010 г. Жизель сообщила, что ее сын Бенджамин появился на свет посредством водных родов, она опровергла информацию о том, что рожала в клинике. По ее словам, появление первенца произошло в ванне в именном пентхаусе в Бикон Хилле, районе Бостона. Напомним, что роды состоялись 8 декабря 2009-го года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото настоящей супермодели Жизель Бундхен

02:13, 17 июня 2010

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 22

Аватар

аааааааабажаю ее))) ...спасибо автору поста, просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Потрясающая, талантливая, уникальная! Как же я люблю Бразилию))))))))

Аватар

получила эстетическое наслаждение от фото. Она супер!Шикарная, породистая, талантливая модель.

Аватар

мне нравится ее лицо,этот крупный нос.Не просто очередная моська,а характерное лицо,запоминающееся,ее ни с кем не спутаешь

Аватар

она модель и "вау!" для женщин... мне кажется.что для мужчин...от неё сексом не веет. она такая girl next door из далекой страны!))) но как модель, как тело-она великолепна!!! чтоб женщины смотрели и вздыхали...это да!)))

Подождите...