Итак, Ким Кардашиан (что по-русски - Кардашьян), как сообщает нам Википедия, родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анжелесе в Калифорнии.

Выдающийся талант Ким Выросла Ким, а также вырастила свой талант - в Беверли-Хиллз.

Спортивную одежду талантом не испортишь Про себя Ким говорит, что она наполовину армянка (на четверть из турецких армян и на четверть из российских) и на четверть шотландка и на четверть голландка. Собственно вот он - рецепт ее большого таланта.

Лучшие арбузы на рынке - у армян! - какбэ говорит нам Ким Кардашьян. У Ким, как говорит Википедия, кроме ее большого таланта есть куча сестер и братьев, родных и не очень, а в большой семье клювом не щелкают.

Трудовая мозоль Ким Поэтому Ким решила во что бы то ни было стать знаменитой и для этого использовала свой большой талант.

Кадр из авторского киношедевра, сделавшего Ким всемирно известной актрисой. В 2006 году она обрела долгожданную славу звезды домашнего порно. Украденная запись ее интимных развлечений с тогдашним бойфрендом R&B-певцом Рэем Джеем долго гуляла по просторам интернета, сделав девушку знаменитой.

Такой большой талантище трудно скрыть от глаз народа. Вместе с Пэрис Хилтон, Ники Хилтон, Тарой Рейд, Бижу Филлипс, Кимберли Стюарт ,Линдсей Лохан и Николь Ричи является одной из самых известных тусовщиц Голливуда, хотя безусловно куда талантливей их всех вместе взятых.

Говорят, пятая точка Ким искривяет пространство-время не хуже гравитационной черной дыры. Коротко о карьере талантливой Ким. В 2008 снялась в фильме-пародии «Нереальный блокбастер» в роли Лизы. В 2009 была номинирована на Золотую малину за худшую женскую роль второго плана в фильме «Нереальный блокбастер» (Ее талант был замечен!) В феврале 2008 Bongo Jeans объявили ее своим рекламным лицом.(правильнее сказать рекламной попой) Осенью 2009 Ким сообщила, что совместно с сестрами собирается стать дизайнером одежды модного бренда Bebe, а также разработала коллекцию украшений для бренда Virgin Saints and Angels.(Те самые которые в духе Армении, но на самом деле ни сном ни духом) В 2010 выпустила новый аромат духов под названием Kim Kardashian.(С восхитительно стилизованной буквой Жо, как вы помните)

Что и говорить, Ким Кардашьян - великая актриса. Желаю вам всем упругого и спортивно-подтянутого таланта!

Подпишитесь на наш
Блоги

Талантливая Ким Кардашьян

23:01, 16 июня 2010

Автор: princess_Kate

Комменты 47

M

ой,что-то раньше я не замечала её огромный зад)))

B

сорказм автора на 5ку!

Аватар

вот это Ж*ПА,всё-таки оно натуральное-трусами-накладками здесь и не пахнет)))

Аватар

как, однако, непринужденно и совершенно ненавязчиво на каждой фотографии Ким намекает на свою одаренность... вот что значит врожденная скромность и сдержанность в человеке! )

Аватар

"Говорят, пятая точка Ким искривяет пространство-время не хуже гравитационной черной дыры" - :))))))))))))))))))))))) ахахахаха))))

Подождите...