Мать Шерилин, Джорджия Холт, имела индейские корни и была провинциальной актрисой, а отец, выходец из Армении Джон Саркисян, работал дальнобойщиком.

Когда Шерилин появилась на свет, ее родители были уже разведены. Своего отца она впервые увидела в 11 лет.

В юности она была очень застенчива и плохо училась в школе, но мечтала быть актрисой.

Едва Шерилин исполнилось 16 лет, она бросила школу и вместе с подругой отправилась в Лос-Анджелес обучаться актерскому мастерству.

Ее первым мужчиной стал голливудский сердцеед Уоррен Битти, однако их роман продлился недолго. В одном из интервью Шерилин, вспоминая свой первый любовный опыт, сказала: «Уоррен вел себя как джентльмен. Мне льстило, что голливудский актер, который был старше на девять лет, обратил на меня внимание. Но романтика быстро закончилась. Что произошло? Он лишил меня девственности. Была ли я согласна? Нет. Это было мерзко и унизительно…»

После неудачного опыта, мужчины долгое время вызывали у нее неприязнь. Однако, потом Шерилин встретила музыкального продюсера Сонни Боно, который был старше ее на 11 лет. «Наши взгляды случайно встретились. Это был удар током!».

Сонни разрешил девушке жить у него, так как в то время ей негде было даже переночевать. В обмен на это она должна была убирать дом и готовить еду. Из приятельских их отношения переросли в романтические и пара узаконила свои отношения.

Сонни взялся за карьеру жены: Шерилин сократила свое имя до Шер, и появился знаменитый дуэт «Сонни и Шер». 

У пары родилась дочь Честити, которая сейчас больше известна как Чез Боно, т.к. она сменила пол.

После развода творческие пути Шер и Сони разошлись.

Вторым мужем Шер стал музыкант и певец Грегг Оллман, участник блюз-группы The Allman Brothers, от которого она родила сына Элайджа Блу Оллмана. Этот брак продлился всего лишь два года.

Потом Шер без стеснения признавалась, что у нее были романы со многими мужчинами.

Шер с дочерью Честити (Чез Боно) на The Cher Show, 1975

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодая Шер

20:42, 28 октября 2018

Автор: pinkballoon

Комменты 59

Аватар

Красивая

Аватар

Шерон Тейт по-армянски)

Аватар

Как она хороша в костюме Скво!

C

лицо у нее длинновато и немного лошадиное, но тело безупречно

Аватар

Ребёнку на сцене явно некомфортно, пытается за маму держаться....а мама руки скрещивает и ведёт себя так как будто это полноценный партнёр, а не ребёнок......плохое впечатление осталось

Подождите...