Возможно вы и знали, кто такая Агриппина Аркадьевна, но я, прочитав эту новость в журнале StarHit сделала для себя открытие. На прошлой неделе Светлана Медведева подписала поздравительную открытку для некой писательница Агриппины Аркадьевны. Эта открытка опубликованна на личном сайте писательницы.

Полностью открытка не уместилась, но в полном объемы вы можете посмотреть её здесь http://www.dontsova.ru/view_news.рhр?id=289 Открытку привезла в издательство "ЭКСМО" специальная фельдъегерская служба, доставляющая документы президента. Открытка большая, формата А4, бежевая, с гербом. На ней написано "С днем рождения!" "Думаю, такие печатают на заказ"- сказала писательница. День рождение Агриппина Аркадьевна не отмечала, потому что он выпал на понедельник. Её все поздравили, но никакого шумного застолья не было. А псевдоним писательницы всем известен. Это Дарья Донцова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Агриппина Аркадьевна

21:30, 16 июня 2010

Автор: HelgaTLT

Комменты 10

*

кошмар какой - то.... ну что тут праздновать...что поздравлять, прям - таки событие... столько замечательных пистаетелей современных в россии, а поздравляют донцову..

A

Какая жуть, это разве литература? Мусор.

А

факсимиль))

Аватар

а я наивная душа полагала, что "дарья донцова" это её настоящее имя, фамилия а открыточку можно было бы и от руки написать, а то закорючку могу и я поставить

M

ya lyublyu Chexova i Rollana, no inogda chitayu Doncovu chto b provetrit golovu i ne napryagat mozgi. Inogda xochetsya Coca-coly, esli postoyanno p'esh zeleny chay

Подождите...