Певица Максим, объявившая больше двух месяцев назад о том, что уходит со сцены, в связи с болезнью, вернулась и порадовала своих поклонников сольным выступлением. Она появилась перед поклонниками в необычном образе. Белом парике и очень откровенном наряде.

Настолько откровенном, что многие поклонники попросту не узнали свою любимую исполнительницу.

А как вам новый образ Максим?

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Максим вернулась на сцену

01:52, 24 октября 2018

Автор: timofeevka89

Комменты 156

Аватар

"А как вам новый образ Максим?" в темноте одевалась.

Аватар

а сколько ей лет? и я немного не поняла, 2 мес назад она объявила, что уходит, и тут же вернулась? а зачем объявляла, вроде ее и так не слышно было.. вообще ее жалко как женщину, что одна растит детей, еще крутиться надо как-то

Аватар

Все познается в сравнении. Максим просто талантище по сравнению с мяукающей Монеточкой и стенающей Гречкой. А образ крайне неудачный, видимо хотела уйти от своего девичьего образа "девочки с окраины в джинсах" и слегка перегнула. Ей бы грамотного продюсера.

Аватар

Судя по образу, Максим так и застряла в 2000-х, когда была тонкой, звонкой и популярной. Я хоть и не фанат, но горько наблюдать, как многие бывшие звезды так и не могут вырасти из старых штанишек и продолжают носить их, хоть и попец уже не первой свежести и время их ушло. Образ очень безвкусный и дешевый. Лучше бы уж хороший брючный костюм, классные туфли и хорошая укладка, а не вот это вот все.

Аватар

Какой трэшище, господи. И вот эту девочку я обожала 10 лет назад, навзрыд рыдая под ее Отпускаю и Знаешь ли ты после дискотеки в летнем лагере.

Подождите...