ОСЕННЕЕ СПЛЕТНЕ-ДЕНСТВИЕ: Опять скандал в светском обществе!

Пока Трамп сменяет Обаму, Путин — Путина, пока Британия откалывается от Евросоюза, а Луи Вьюттон сжигает одежды на миллионы евро… В общем, пока вы там (и тут) копаетесь в мировых политических и экологических проблемах, – в «реальном» мире все еще показывают ДОМ-2. А его супер-звезды, его пионеры все так же удивляют и развлекают тех, кому смыслы и скрепы не по уму или не по карману.

Виктория Боня, королева Дома2; богиня инстаграма; женщина, родившая какому-то там шестому или седьмому сыну заморского миллионера дочку; по этой причине почти гражданка Монако (повод для ее беспробудной гордости, возвеличивания себя и морального уничтожения врагов — то есть других бывших героинь ДОМО-строя); завсегдатай-ша Дубай «по работе», а также звезда светской хроники, которая сама делает фотографии на красной дорожке в Каннах… в общем, - решила не мелочиться и «проиграла так миллион». Пол-миллиона.

Пару лет наша прелестная ВБ одиноко стояла на краю красной каннской дорожки (в надежде на то, что попадет в большую светскую жизнь, когда кто из фотографов случайно щелкнет затвором). Иногда ВБ лучезарно улыбалась отвернувшимся папарацци в компании такой Хоффит Голан — израилетянки, чью репутацию даже Дейли Мейл посчитала более чем сомнительной. Кто такая Хоффит — никому до конца не понятно, но дотошная ДМ выяснила, что все легенды, которые о себе Голан сочинила — неправда, и что, по слухам, не зря она таскает по всяким международным событиям красивых девушек (не кино, мол, они туда смотреть ходят).

В общем, появляются не так давно слухи, которые распускает сама же ВБ, о том, что Настоящий Импортный Миллионер (сделано во Франции! Никакого Китая!) Пьер Андюран — ее жених. В доказательство были выложены разные фото с тем Андюраном прямо в инста. К концу лета Боня договорилась уже до свадьбы — мол, завидуйте, неудачницы.

И вдруг!!!!! Внезапно!!!!! Прямо у инста-алтаря она заявляет (вот сегодня что ли), что не мил ей один из лучших хедж фондовых менеджеров мира! Что на самом деле все обман, и что она просто получила от него 500 000 (пятьсот тысяч) долларов (или евро) за то, что «показала его женскому миру». То есть это все был пиар Пьера. Чтобы уже, наконец, и Яна Рудковская, и Светлана Бондарчук, и Анна Семенович узнали о его существовании (ну, моя версия).

Тут, конечно, разразилась сенсация: романа не было! 500 000 евро! Ничосе-ни:)се! Вот откуда у ней Гуччи/Прады!

Но зря люди наивно думают, что русский язык — препятствие для стремительных и бурных водопадов информации. «Поклонницы» Виктории, активные и билингвальные девушки с форума насикомых (пишется через И, да, это нарочно) побежали к Пьеру в инста и давай там на вполне приличном английском интересоваться: «А вы слышали?! А вы правда вот?...». На что этот ваш жалкий Андюран, которого, по словам Бони, женщины знать не знают, сдержанно, но строго заявил, что если когда с Б и встречался, то разошелся уже давно — именно потому, что слишком много лжи и яда в ее словах, мыслях и поступках.

Но прыткий журналист с ресурса Супер.ру быстро побежал по следам насикомых — и Андурану дозвонился уже прямо по телефону. И тот, еще более строго и совсем уже беспощадно справедливо (но все же очень дипломатично) перевел семидесятиэтажный мат в слова о том, что Б. ему врала с три короба, они давно расстались, денег у нее нет ни на что, она «пропитана ядом».

Я это все не только к безграничному наслаждению сплетнями (это понятно). Но вот это… эта… этот… ммм… самопиар, который бурлит в инста наших… куда без многоточий?… светских див… - он, короче, реально уже достал враньем уровня Багиня. У нас через одну все — амбассадоры саааамых люксовых модных домов, все только и сидят на коленках у мировых звезд, всем Николь Кидман или там Бейонси — лучшая подруга, у всех дети — уже прямо конкуренты Джастина Бибера и Тейлор Сфивт, и мужики у всех тоже (за кадром, понятно) — самые топовые миллиардеры, которые дарят им лучшие фальшивые огромные бриллианты/изумруды, и Бентли тоже дарят (спасибо тест-драйвам), и фотография из одного люксового отеля будет весь год в инстаграме сиять всеми красками тщеславия…

Девки, я вам чего хочу сказать! Вы если в собственном вранье :)ец как путаетесь, и если память у вас не длиннее, чем сторис (а я всегда говорила, что фальшивые изумруды и поддельные сумки Эрмес наносят непоправимый вред мозгу) — вы хоть обращайтесь к специалистам, которые ваши легенды буду сами придумывать, записывать и каталогизировать! Ко мне, например! Могу проводить групповую пиар-терапию — в инста все равно половину чикуль друг от друга внешне не отличишь, ну так пусть и мифы у всех будут похожие, какая разница?! Главное — чтобы слаженно все было, чтобы не прикопаться. А то вот так любая завистница с насиков напишет «кому надо» - и репутацию хоть на рынок Дубровка отправляй, к другим таким же подделкам, пахнущим клеем «момент». Одумайтесь! Недорого! Налетай-торопись! (осеннее предложение!) 
На фото - героиня скандала и пока еще не очень злой лже-жених

Подпишитесь на наш
Блоги

Холина о Боне

23:34, 23 октября 2018

Автор: Gopi

Комменты 199

Аватар

пожалуйста, кто-нибудь - кто такая Холина?

Аватар

тем временем сначала пропал коммент Андюрана, а следом за ним и фото, под которым этот коммент был...

Аватар

Эх Бонька ничему ее жизнь не учит

V

Лживая насквозь , раз за разом провал

Аватар

Хрен с ней с боней. Почему нефтетрейдер стал миллиардер ? Он все лишь посредник в сделках.

Подождите...