Сказать, что я люблю Терон-это ничего не сказать. Я считаю, что она сочетает в себе редкие на сегодняшний день качества:красота, актерский талант и харизма. Но ее последнее интервью...меня несколько ошарашило. 
     У Шарлиз 2 приемных детей-7-летний Джексон и 3-летняя Августа. Шарлиз разрешает своему сыну ходить в девчачьих платьях, ее за это много критикуют, но Шарлиз на критику внимания не обращает.


      А в интервью для октябрьского выпуска ELLE Шарлиз то ли случайно, то ли намеренно назвала сына дочкой: «Я смотрю на своих красивых двух девочек и у меня появляются те же опасения, что и у любой другой матери. Я хочу, чтобы они были в безопасности и, чтобы у них была возможность реализовать весь свой потенциал. Каждый раз, когда я чувствую угрозу, я просто теряю над собой контроль. Я могу убить за них».


      В общем, лично для себя я решила, что мне ничто не помешает, восхищаться Терон-актрисой и женщиной. Но в других ипостасях...все выглядит очень странно...

Подпишитесь на наш
Блоги

Мама двоих дочек?

19:31, 23 октября 2018

Автор: Katyusha29

Комменты 218

Аватар

А где все увидели что Шайло хочет быть мальчиком- обычный ребенок с подростковыми проблемами. И вообще был такой фильм про мальчишку, который очень любил грамматику и наряжается в платья. И ничего ему разрешили и то и другое . По ходу фильма отец спрашивает- ты хочешь быть девочкой. Ребенок отвечает- Нет- просто платья красивее штанов. Может все ищут , то чего нет

Аватар

у меня дочка тоже в 3-4 года говорила, что она мальчик и хочет быть мальчиком. Меня это не беспокоило, периодически они хотят быть кем-то. собачками, котятками. Такое у нас тоже было, и что теперь? поводок надеть на них? Я считаю мамы типа Шарлиз и Джоли торопятся поощрить эти порывы, пацан может выбрал пару раз платье, а потом может быть и выбрал бы штаны, но ему штаны уже никто не предлагает, ведь все уже решили, что будут причинять добро малышу

Аватар

ага, трансгендеры полезли, как грибы после дождя. То все гееями были, а теперь вот...трангедеры, флюид, асексуал, гендерсвитчер и другие приятные люди (с)

Аватар

Может секрет в том, что первый ее ребенок - это девочка, а СМИ что-то перепутали?

K

Шарлиз красивая женщина,холодная правда.Но ,актрису не люблю,везде одинаково злая и недовольная.Фильмы с ней не смотрю.В Монсте,как мне показалось,сыграла отвратильно,вообще ее талантливой не считаю.Ситуация с ребёнком,родила царица в ночь,не то сына ,не то дочь.Печально все это.

Подождите...