Футболист рассказал, какие трудности ему приходилось переживать с супругой Миланой.

По словам Александра Кержакова, только он хотел решить все мирным путем и не выносить сор из избы. Он считает, что жена не должна была говорить об их проблемах публично.

"Милана говорила неправду, не объяснив, почему ребенок живет со мной и где она пропадала последние четыре месяца… Но назвала меня на всю страну вором. Понятно, что это игра на публику. Ребенок для нее в этой ситуации оказался предметом шантажа", – цитирует футболиста сайт "Комсомольская правда". Кержаков заявил, что в промежутке между тем, как девушка вернулась из клиники, и до того, как она уехала на реабилитацию в Таиланд, она употребляла много алкоголя и находилась под действием шариков с веселящим газом.

Кержаков заверил, что не хочет лишать своего маленького сына Артемия матери. Для него главное, чтобы тот был в безопасности. При этом он обнародовал страшные и грязные моменты личной жизни. "Когда ребенок жил у нее, а она под наркотическим опьянением при своих знакомых говорила: "Я сейчас выкину сына из окна. Посмотрим, как Саша отреагирует!" И сама хотела из окна выброситься", – поделился Кержаков.

Спортсмен отметил, что у него есть все доказательства злоупотреблений алкоголем супруги – соответствующие звонки и видео. Кержаков добавил, что за месяц между лечением от пагубных зависимостей Милана приехала к сыну всего лишь два раза, а по возвращении подала в суд.

Также спортсмен рассказал, что однажды Милана с мамой и бывшей гражданской женой футболиста приехали к нему в полтретьего ночи и пытались забрать сына. "Потом приехала полиция… Мать Миланы ходила пьяная с телефоном, кричала, что позвонит своим высокопоставленным знакомым", – заявил Кержаков.

Напомним, супруги уже подали заявление на развод. Теперь остается ждать решения суда, который определит место жительства маленького Артемия. Первое слушание должно состояться сегодня. 

дни ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Керж заговорил

12:48, 23 октября 2018

Автор: Akulina

Комменты 238

Аватар

Хорошая тактика. Я когда с ТСЖ начала разбираться, так на общем собрании муж председателя ТСЖ мне и говорит: " Конечно,вам непросто живётся, у вас в квартире всё время пьяные скандалы,драки . Вы ведь алкоголизмом болеете. На учёте состоите?" Я просто обалдела!!! Вот приемчики! А я стою,по -середине двора в центре Питера и "обтекаю". Мы в этой квартире и не живем ,только прописаны. Квартира пустая стоит.А всего-то,попросила ТСЖ небольшой отчет по выставленным счетам за ремонт,которого не было.Соседи все как зашуршали, может и в правду, я не в себе, хорошо,что заранее всё распечатала и на руки стала раздавать,с цифрами,сколько семейка ТСЖистов прикарманила. А здесь такой резонанс!Кержаков-кумир молодежи! Многие верят.

Аватар

Фу мля, до чего же он омерзителен((

Аватар

То есть, Милана с мамой и бывшей Кержакова пытались забрать ребенка, я правильно поняла? Чувааак...

Аватар

я канеш могу ошибаться, но у меня такое чувство, будто керж - махровый манипулятор-психопат. который тупо доводит баб своих и в какой то момент они не выдерживают и под воздействием чувств (может и алкоголя - ничего страшного не вижу) устраивают истерику от бесконечного подавления и пассивной агрессии, а он тут же пишет это все на видео или аудио и предоставляет в качестве доказательства того, что они неадекватные. у меня в жизни была похожая история. подруга встречалась с парнем 4 года. умный, перспективный, ну все при нем, только жуткий манипулятор-абьюзер. ну вот не знаю как объяснить. все ему не так, все у него цыганочка с выходом. не может просто сказать - маш, я не очень люблю когда так в супе много лука, положи плиз в следующий раз чуть поменьше. нет, ему надо сказать - если еще раз такие помои приготовишь, сама жрать будешь. ну и все у него всегда дебилы-дураки, один он дартаньян. крч к чему я это. подруга терпела, ну ссорилась, пыталась что то донести, объяснить. в итоге просто можно сказать на ровном месте после очередной залупной его шпильки в ее адрес психанула жестко и ушла. потом узнала, что его первая жена уходя поступила абсолютно аналогично. собстна подводя итог моего словоблудия - имхо тут керж сам такой, а не бабы как на подбор алкашки-наркоманки. детей жалко только.

Аватар

Только что в телеграме написали, что ребенок на время следствия будет жить с матерью по постановлению суда.

Подождите...