Сразу после церемонии вручения премии «Муз-ТВ-2010», на которой Билан спел дуэтом с американской звездой Анастейшей, Дима приступил к съемкам клипа на их совместную песню «Safety». Однако во время съемок ему неожиданно стало плохо - певец почувствовал резкую боль в глазах. В ночь с понедельника на вторник артиста доставили в московскую клинику Микрохирургии глаза Святослава Федорова. К тому времени Билана работал уже почти сутки без перерыва. Уставший артист начал жаловаться на жжение и резь в глазах: у него закружилась голова, все поплыло. Когда стало ясно, что без помощи врачей не обойтись, съемки немедленно остановили. По словам певца, боль была невыносимой, он ничего не видел. Его тут же отвезли в клинику Святослава Федорова. Осмотрев артиста, врачи диагностировали у Билана сильнейший ожог сетчатки глаз - певец пострадал от слишком яркого света софитов. Если бы не своевременное вмешательство медиков, то Диме грозила бы слепота.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дима Билан госпитализирован!

19:11, 16 июня 2010

Автор: Agafia

Комменты 14

Аватар

У меня был ожог сетчатки, первые сутки - адская боль.

Аватар

Товарищи! Куда Димон дел Ленку? Попала девка- то, а я переживаю...и думаю не одна я))

Аватар

Димон поправляйся!

Аватар

Я обожгла глаза на солнце, вдруг перестала видеть, слёзы полились... Выздоровления ему, хоть я и не фанатка (мягко говоря)

Аватар

блин,софиты это такая дрянь.Часто на работе на мероприятиях их ставим и если попадаешь под них,такое ощущение что тебя жарят. Димка пусть выздоравливает,как бы я его не не любила. Глаза это важно! ( Центр Федорова в 10минутах езды от дома родителей,может заехать,апельсинов завезти?!))

Подождите...