Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров женился в четвертый раз. Как сообщает «Вечерняя Москва», новой избранницей артиста стала 27-летняя Ольга Абрамова.

Впервые её заметили прогуливающейся под руку с музыкантом у ресторана его бывшей жены Матильды в начале сентября. Шнур был одет в белую рубашку, шорты и длинное легкое пальто в полоску. Его спутница — в ветровку и струящееся платье-миди. Чуть позже певец появился с загадочной незнакомкой на вручении премии "Человек года", проходившей в "Барвиха Luxury Village". Парочка постоянно стремилась покинуть шумное селебрити-сообщество и уединиться, чтобы вдоволь нацеловаться.

Абрамова — уроженка Екатеринбурга, ее отец бизнесмен, экс-глава службы безопасности Уральской горно-металлургической компании Валерий Абрамов. В 14-летнем возрасте Ольга вместе с родителями переехала в Москву, окончила МГУ с красным дипломом  по специальности «Международные отношения», затем в Лондоне изучала историю искусств.

У семьи Абрамовых несколько квартир в Москве, а также загородный дом на Рублевке, отмечает издание. Знакомые считают Ольгу избалованной девушкой, хорошо разбирающейся в винах, обожающей искусство, выставки и модные показы.

Как стало известно, пара расписалась 20 октября во Дворце бракосочетания №1 на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Тайная церемония прошла скромно и быстро. В загс молодые вошли через черный ход, затем также покинули заведение.

До Шнура Абрамова состояла в отношениях с миллионером Русланом Фахриевым и сыном владельца сети "М-Видео" Ларри Зайонц. Как вышло, что столь избалованная вниманием и деньгами особа обратила свой взор на хулигана и матерщинника Сергея Шнурова, остается загадкой, в том числе и для близкого окружения девушки.

Знакомые Ольги Абрамовой уверяют, что года четыре назад она была ещё той отвязной тусовщицей и, по сути, "обычной девчонкой". Но затем резко исчезла из компании, прервала все приятельские отношения. "У её родителей куча недвижимости, и не только в Москве, - говорят её друзья. - Она всегда жила на их деньги, сама особо ничем не занималась. Сейчас живёт в огромном доме на Рублёвке".

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Абрамова-жена Шнура.

21:59, 22 октября 2018

Автор: Akulina

Комменты 191

Аватар

ей 27??? при всех ее деньгах и уходе -ей 27??? пипец!

Аватар

Таокй Шнур лучше всего продается, и тут уж вопросы больше не к Шнуру,а к покупателям, особенно нашей бизнес "элите")) Сам же он чел довольно эрудированный, прекрасный собеседник и кстати с принципами.

Аватар

Классная пара, прям тащусь))) Мотя небось думала, сопьется чувак, а фиг ей)))

Аватар

И Шнур туда же... Седина в бороду((( Ничему их жизнь не учит...

Аватар

Удачно пристроился!)))

Подождите...