Предыдущие посты:

Селебрити-одногодки: 1990 (дамы)
Селебрити-одногодки: 1990 (джентльмены)

Селебрити-одногодки: 1989 (дамы)
Селебрити-одногодки: 1989 (джентльмены)

Представители 1988 года подкрались незаметно. Заранее прошу прощения у всех, кто интересуется этой серией постов, за длительные перерывы. Нужно наверстывать, надеюсь, вы со мной :) Посты снова делю на дам и джентльменов. 

Напоминаю, что краткая информация о каждом носит только ознакомительный характер, и я не ставлю себе цель углубиться в творчество знаменитостей. Фотографии исключительно этого года объективности ради.

В каждом посте - знаменитости одного года рождения, где-то знаменитостей будет побольше, где-то поменьше; с каждым постом двигаться будем от младших к старшим, и, если вы будете следить за этим вместе со мной, то я буду очень и очень рада.

Рожденные в 1988 (в этом году исполняется 30 лет):

Кэндис Свейнпол

Супермодель из ЮАР, известна как один из «ангелов» Victoria’s Secret.

В 2011 и 2012 годах Кэндис занимала 10-е место в списке самых высокооплачиваемых моделей мира по версии журнала Forbes, заработав за год 3 млн долларов. По итогам 2014 года также заняла 10-е место в списке самых высокооплачиваемых моделей мира по версии журнала Forbes, заработав за год 5 млн долларов.

В 2014 году Кэндис возглавила рейтинг самых сексуальных женщин планеты по мнению журнала американского Maxim.

На шоу Victoria's Secret 2017 года:


В 2018 году:






Ванесса Хадженс

Американская актриса и певица.

Широкую известность Ванессе принесла главная роль Габриэллы Монтез в фильме «Классный мюзикл» 2006 года. Также у нее есть два студийных альбома, выпущенных в 2006 и 2008 годах соответственно.

В 2018 году:







 

Никки Рид

Американская актриса, продюсер и сценарист. Прославилась благодаря роли Розали Хейл в фильмах по мотивам вампирской саги «Сумерки». Ее первой актерской работой стал фильм «Тринадцать» 2003 года, к которому она также написала сценарий. На данный момент не снимается.

В 2018 году:






Зои Кравиц

Американская актриса, певица и модель.

Актерскую карьеру начала в 2007 году. Вы могли оценить Зои в амплуа актрисы в таких фильмах, как «Люди Икс: Первый Класс», «Дивергент», «Безумный Макс». Одной из самых последних и известных ролей Зои стала роль в сериале «Большая маленькая ложь». Также скоро на экраны выйдет продолжение фильма «Фантастические твари и где они обитают», где Зои сыграла одну из ролей. 

В 2018 году:






Алисия Викандер

Шведская актриса.

Первые роли исполнила еще в начале 2000-х. На данный момент является обладательницей премии «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана и Премии Гильдии киноактёров США за роль художницы Герды Вегенер в биографической драме «Девушка из Дании».

Также вы могли ее видеть в фильмах «Воспоминания о будущем», «Агенты А.Н.К.Л.», «Свет в океане», «Тюльпанная лихорадка» и «Tomb Raider: Лара Крофт».

В 2018 году:






Эмма Стоун

Американская актриса.

Прорывом для неё стала роль Олив Пендергаст в подростковой комедии «Отличница лёгкого поведения», принёсшая актрисе номинации на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль и на премию BAFTA в категории «Восходящая звезда». Первую номинацию на «Оскар» Эмма получила за роль дочери главного героя в чёрной комедии «Бёрдмэн» в категории «Лучшая женская роль второго плана». За роль Мии Долан в трагикомедийном фильме-мюзикле «Ла-Ла Ленд» получила широкое признание критиков и была удостоена множества наград, включая премии «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и Премию Гильдии киноактёров США за лучшую женскую роль.

Также вы могли видеть Эмму в следующих фильмах: «SuperПерцы» (2007), «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (2009), «Отличница лёгкого поведения» (2010), «Эта дурацкая любовь» (2011), «Прислуга» (2011), «Новый Человек-паук» (2012), «Бёрдмэн» (2014) и «Ла-Ла Ленд» (2016).

В 2017 году, по версии журнала Forbes, стала самой высокооплачиваемой актрисой в мире, с годовым доходом в 26 млн долларов.

В 2018 году:






Джесси Джей

Британская певица и автор песен.

На данный момент выпустила 4 студийных альбома. Известна благодаря таким хитам, как «Price Tag», «Domino» и «Bang Bang».

Price Tag


Domino


Bang Bang


В 2018 году:



Адель

Британская певица.

На данный момент выпустила три студийных альбома. Все три альбома были коммерчески успешны и хорошо восприняты критиками. На ее счету Оскар, Золотой Глобус, а также 15 наград Грэмми (из 18 номинаций). 

В 2011 и 2012 годах издание Billboard назвало Адель артистом года. Журнал Time назвал Адель одной из самых влиятельных людей в мире в 2012 и 2016 годах. С объёмом продаж более 100 миллионов альбомов Адель является одним из самых продаваемых артистов в мире.

В 2017 году заняла третье место в списке журнала Forbes «30 самых высокооплачиваемых звёзд спорта и шоу-бизнеса моложе 30 лет».

Наиболее известные треки:

Hello


Rolling in the Deep


Someone Like You


В 2017 году (свежих фотографий за 2018 год не нашла):




Рианна

Американская R&B- и поп-певица и актриса барбадосского происхождения. Дебютную работу выпустила в 2005 году, и ее альбом сразу попал десятку альбомов американского чарта. 

Рианна является одной из самых продаваемых артистов всех времён (по всему мир продано свыше 280 миллионов копий ее записей). Она самая молодая певица в истории Billboard, которой удалось четырнадцать раз возглавить чарт Billboard Hot 100. Рианна является обладательницей восьми Грэмми, шести American Music Awards и специальной награды Icon Award, восемнадцати наград Billboard Music Awards.

Наиболее известные треки:

Umbrella


Diamonds


We Found Love


В 2018 году: 






P.S. Спасибо за внимание! Джентльмены на очереди :) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Селебрити-одногодки: 1988 (дамы)

21:21, 22 октября 2018

Автор: MARIUKA

Комменты 47

Аватар

Наконец то я дождалась свой год, спасибо) Все дамы милые и безусловно талантливые.

N

Жду с нетерпением, когда уже наконец-то 87й будет.

Аватар

Никки Рид выглядит как их мама, а Адель как теща. все остальные такие молоденькие на вид))

Аватар

А ещё вчера стукнул тридцатник красавице Бланке Суарес! Все представленные в посте дамы-юбиляры нравятся. Красотки.

Аватар

Как Рианне идёт холодный розовый!! Моложавый год,большинству бы 25-27 дала

Подождите...