Лас-Вегас заплатит Бритни Спирс (спойлер: очень много!)

Бритни Спирс возвращается в Лас-Вегас с новой резиденцией! «Las Vegas Review Journal» официально подтвердил, что новая резиденция певицы будет проходить в «The Park Theater Park MGM», а за каждый концерт певица будет получать 507.000 долларов, что побьет рекорд Селин Дион (476.000) и сделает Спирс самым высокооплачиваемым артистом в Вегасе. За выступления в прошлой резиденции Бритни получала 400.000 долларов («Piece Of Me» в «Planet Hollywood»).

По данным источников, команда менеджеров певицы полгода вела переговоры, чтобы обеспечить ей новый выгодный двухлетний контракт. 

«Бритни любит выступать в Вегасе, чтобы и порадовать своих поклонников, и обеспечить достойную жизнь себе и своим сыновьям. Сумма кажется астрономической, но это справедливая цена для того, кто способен собирать полные залы и показывать высококлассное шоу». 

Шоу под названием «Britney Domination» стартует в феврале 2019 года и, по данным СМИ, продлится два года. Первые даты уже объявлены. Официальный старт продаж назначен на 26 октября.


Как это принято, на анонсе резиденции в Лас-Вегасе появилась сама Бритни. Полное видео с мероприятия анонса резиденции «Britney Domination» было размещено на канале шоу Эллен, однако получило, в основном, негативные отзывы и комментарии. Было отмечено плохое качество подготовки, короткое появление самой Бритни (появляется в видео на 22:00, ничего не произносит и быстро удаляется). 

Расстроило поклонников и то, что певица отказалась от всех интервью для телеканалов во время анонса резиденции «Domination».

В целом, несмотря на неудачный анонс, поклонникам стоит ждать масштабного шоу с новой программой, отличной от той, что была в прошлой резиденции. TMZ сообщают, что новое шоу в «MGM» будет выполнено в стиле хип-хоп, и это получило свое отражение в музыке, костюмах, хореографии, подтанцовке и декорациях.

____________________________________________________________

Лучший диджей планеты

Журнал «DJ Mag» ежегодно составляет рейтинг лучших диджеев планеты, и в третий раз подряд на его вершине оказывается Мартин Гаррикс. Три и более раза получить эту награду удавалось только Армину ван Бюрену (5 раз) и Тиесто (3).

Для справки: Мартин Гаррик - 22-летний диджей из Нидерландов. Подписал контракт с лейблом в 14 лет. Получил известность благодаря треку «Animals», который находился в топ-10 в более чем 10 странах. 

А так выглядит первая десятка лучших диджеев планеты по версии журнала:

1. Martin Garrix 
2. Dimitri Vegas & Like Mike 
3. Hardwell 
4. Armin van Buuren 
5. David Guetta 
6. Tiesto
7. Don Diablo
8. Afrojack
9. Oliver Heldens 
10. Marshmello 

Кстати, русские диджеи также появились в списке: Swanky Tunes, Bobina и Nina Kraviz на 71, 94 и 97 местах соответственно.

____________________________________________________________

Совсем скоро мы услышим

Последние несколько дней оказались богаты на различные анонсы от артистов в преддверии выпуска новых альбомов. 

Так, Мэрайя Кэри опубликовала обложку альбома «Caution». Предзаказ альбома открылся 18 октября, а сам альбом мы сможем услышать 16 ноября. В альбом вошли 10 треков, 2 из которых уже были выпущены в качестве синглов: «GTFO» и «With You».

GTFO

With You

Официальную обложку и трек-лист седьмого студийного альбома представили и другие ветераны американской сцены - группа The Black Eyed Peas. Пластинка под названием «Masters Of The Sun Vol. 1» выйдет 26 октября.

Напомню, что группа, созданная еще в 90-е гг. и временно прекратившая деятельность в 2011 г., воссоединилась в начале 2016 года. Тогда же участники коллектива заявили о намерении записать новый альбом. Ферги не участвовала в записи нового альбома, поскольку окончательно покинула группу. 


На данный момент группа уже презентовала три сингла с альбома, которые доступны для прослушивания (и просмотра). К слову, многие поклонники положительно оценили возвращение группы от попсового звучания к лирическому рэпу. 

RING THE ALARM

 
CONSTANT


BIG LOVE

Другая известная группа также трудится, не покладая рук. Imagine Dragons опубликовали трек-лист стандартного издания четвертого студийного альбома «Origins», релиз которого состоится 9 ноября.

Трек-лист включает в себя следующие песни:

1. «Natural»
2. «Boomerang»
3. «Machine»
4. «Cool Out»
5. «Bad Liar»
6. «West Coast»
7. «Zero»
8. «Bullet In A Gun»
9. «Digital»
10. «Only»
11. «Stuck»
12. «Love»


Первым синглом, выпущенным в поддержку альбома, стала песня «Natural». Ведущий вокалист группы Дэн Рэйнольдс отметил, что эта песня о «поиске себя, о желании и способности противостоять любым несчастьям на вашем пути». Он сказал в пресс-релизе, в котором говорится о песне:

«Жизнь в этом собачьем мире, где все едят друг друга, может выявить самое худшее в вас, а иногда и самое лучшее. Я бы солгал, если бы сказал, что я не стал несколько скептически относиться к некоторым вещам за последнее десятилетие моей жизни. Однако я считаю, что, когда вы действительно учитесь любить себя, взгляды, полные осуждения, и слова, полные ненависти, становятся бессмысленными»


И пока многие готовятся к выпуску нового материала, Пинк работает над продвижением старого. Поклонники певицы, проживающие в Европе, могут обрадоваться - наконец-то Пинк анонсировала европейские даты мирового турне Beautiful Trauma World Tour. 

Уже известно, что в тур по Европе Пинк отправится летом следующего года, останавливаясь в Нидерландах, Ирландии, Великобритании, Бельгии, Франции, Германии, Польше, Австрии, Швейцарии, Швеции, Норвегии и Дании. Даты и всю информацию можно получить на сайте beautifultraumatour. Кроме того, даты продолжают появляться из-за высокого спроса на билеты.

____________________________________________________________

И пока кто-то только анонсирует новый материал, некоторые артисты его только-только представили. 

Дуа Липа завершила эру DL1, связанную с выходом ее дебютного альбома, его перевыпуском в расширенной версии, которая включила в себя несколько новых треков, дополнивших 17 песен из оригинальной пластинки.

Стоит напомнить, что дебютный альбом принес успех и известность британской певице албанского происхождения. Пластинка была издана 2 июня 2017 года и получила положительные и умеренные отзывы от музыкальных критиков. В поддержку альбома было выпущено 8 синглов, среди которых наиболее известными стали «New Rules», «IDGAF», «Hotter than Hell», «Be the One» и «Blow Your Mind».

В переиздание дебютного альбома вошли трек «Running», концертная версия «New Rules», совместная композиция «Electricity» с проектом Марка Ронсона и Дипло Silk City, дуэт с Кельвином Харрисом «One Kiss» и дуэт с корейской поп-группой Blackpink «Kiss & Make Up».

Electricity


One Kiss


На дуэт с корейской поп-группой Blackpink «Kiss & Make Up» еще не было отснято видео, однако сам трек вы можете оценить уже сейчас.

Новое имя в R&B-музыке Khalid выпустил на днях выпустил EP под названием «Suncity». Всего на пластинке 7 записей, которые можно прослушать на YouTube-канале исполнителя (да-да, все аудио!). 

Трейлер мини-альбома

Post Malone презентовал новую песню «Sunflower», записанную при участии Swae Lee. Песня является саундтреком к анимационному фильму «Человек-паук: Через вселенные», премьера которого в России ожидается 13 декабря.

А тем временем Трэвис Скотт представил публике видеоклип на трек «SICKO MODE», записанный при участии Дрейка. Песня входит в третий студийный альбом рэпера и на данный момент показывает хороший результат в чартах, уже некоторое время входя в топ-10 американского чарта.

(Для тех, кто хочет посмотреть на бойфренда Кайли Дженнер в действии)

__________________________________________________________

И, думаю, поздравления с днем рождения могут стать отличным завершением данного поста. Так что...

20 октября 47 лет исполнилось знаменитому американскому рэперу Снуп Доггу. Снуп Догг начал свою карьеру в 1992 году после знакомства с диджеем и продюсером Dr. Dre. Больше всего Снуп известен как МС на хип-хоп сцене западного побережья и один из самых талантливых протеже Dr. Dre.

И по сей день Снуп продолжает записывать треки, нередко появляясь в качестве приглашенного артиста на записях других артистов. Пожелаем Снуп-Снупи хорошего настроения (кумара) и долгих лет жизни!

Drop It Like It's Hot, ladies! И счастливых всех выходных! :) 

Блоги

Поп-музыкальные новости

15:28, 21 октября 2018

Автор: MARIUKA

Комменты 45

Аватар

жду альбом драконов)) а Бритни молодец, хотя как певицу ее не очень люблю (ибо на концертах сплошная фанера), но девка пашет, чем заслуживает уважение

Аватар

Автор, рубрика развивается. Это здорово!

Аватар

Дуа Липа почему-то раздражает

Аватар

Автор, шикарно! Подача, содержание, оформление. И вообще, сама идея музыкальных новостей. Очень интересно и талантливо, по-моему.

Аватар

В чем проблема Бритни?! Почему нельзя просто вести себя нормально и обычно. Интервью не хочет давать, фоткаться отказывается с поклонниками, только деньги ей подавайте. Элементарно даже не пытается привести себя в приличную форму и нормально двигаться на сцене. Выглядит как постаревшая женщина нетяжелого поведения. Этот нарощенный блонд, пластиковые зубы, натянутая улыбка. Она даже не пытается выглядеть на те деньги, которые ждёт от своих концертов. И не надо только отмазывать её тем, что у неё биполярка или ещё какая болезнь. Пусть сидит тогда и лечится, и не лезет на сцену, вызывая жалость у людей.

Подождите...