Экс-участница группы Spice Girls и модельер Виктория Бекхэм «два дня рыдала» из-за своего супруга Дэвида Бекхэма, который назвали их 19-летний брак «тяжелым трудом», пишет The Sun.

Издание со ссылкой на близкие к Виктории источники утверждает, что слова мужа совершенно «опустошили и выбили из колеи» британскую светскую львицу.

«Она в шоке от того, что он (Дэвид Бекхэм. — Ред.) мог сказать такие бесчувственные вещи и публично опозорить ее. Когда она узнала об интервью, в доме Бекхэмов будто взорвалась ядерная бомба», –– приводит таблоид слова друга семьи.

По его данным, из-за произошедшего Виктория уехала в санаторий в Баден-Бадене.

Ранее в эфире австралийской программы в The Sunday Project Бекхэм рассказал, что его брак с Викторией не такой идеальный, как многие думают.

«Быть женатыми столько лет, сколько мы, — всегда тяжелый труд. <...> С годами с романтикой дела обстоят всё сложнее», –– заявил знаменитый английский футболист.

Источник: iz.ру

Блоги

Виктория Бекхэм «два дня рыдала» из-за слов мужа об их браке

13:19, 21 октября 2018

Автор: polinnach

Комменты 166

Аватар

Ну сказал и сказал,разве идеальные семьи и браки вообще существуют?))Бывают конечно периоды полной безмятежности и гармонии, но в каждой избушке свои погремушки, как говорится. А уж за 19 лет брака люди всякое переживают. Над отношениям работать не надо только когда первые месяцы вместе, все гормоны со страстью сделают сами.

Аватар

Ничего страшного он не сказал, обычная чухня для СМИ. Что страшно, это лицо Вики. Этот вечный адский макияж, с помадой за контуром губ ...

Аватар

Классная фотка на превью)

A

У футболистов величина постоянная только мячик, а все остальное меняется как причёски в полуфинале. Никого им и не жалко, потому что с ними тоже агентства не церемонятся. Зато они такие милаши в плане житейской мудрости, стратегии быстро строят. У Дэвида тоже тот взгляд хитрого мужика.

Аватар

Я б тоже плакала... Неделю

Подождите...