Кендалл Дженнер 

По-моему, она даже не репетирует особо и не старается. Как может, так и ходит. Все равно миллион просмотров в соцестях обеспечен.

Белла Хадид

Белла, конечно, старается, но все равно смотрится уныло. Особенно на фоне девочек-зажикалок, для которых модделинг - хлеб насущный.

Кара Дельвинь

Вообще особо не старалась, а иногда кажется, что она была под какими-то веществами на этом шоу, потому как девушку заносило конкретно. 

Лили Олдридж

Если все вышеуказанные - это приглашенные модели на шоу, то Лили - штатный ангел, контракт у нее аж с 2010 года. И она даже носила фэнтэзи бра. Как она попала в ангелы для меня загадка. Очень странная модель. Особенно на фоне действительно ярких и неординарных Адрианы Лимы, Кэндис Свэйнпол, Жизель Бундхен и других. Ходит она по подиуму кое-как, с трудом передвигая ноги на каблуках. 

Для примера привожу фото, видео и гифки с Адрианой Лимой. Вот она отрабатывает свой ангельский хлеб по-полной.

Блоги

Самые странные походки на VS Show

03:01, 21 октября 2018

Автор: alfa-omega

Комменты 93

C

Кара конечно не модель для ВС. Олдридж - вообще атас.

Аватар

Кара ходячий антисекс, уж точно не для этого шоу

Аватар

ну почему так не любят Беллу? она мне кажется очень женственной, от нее веет каким-то уютом. Ангелы ВС не все роковухи. И не должны такими быть. имхо

Аватар

Не люблю Лиму, но тут даже придумывать нечего: между ней и девушками в посте - пропасть. Прикольно было бы выпустить Бэллу и Кару одновременно, чтобы взаимодействовали. И ещё: то чувство, когда ты больше разглядываешь халат певицы Тейлор, по параметрам отличная модель для ВС

Аватар

На фоне Олдридж даже Белла не такое бревно, а Лимой по-моему можно проверять шкалу бисексуальности, нельзя быть такой горячей! Даже забываешь, что талия для бельевой модели почти отсутсвует.

Подождите...