victoriabonya «А я-то думал ты сильная...» эти строки, написанные моей подругой Маницей Хашба @mani_ca как на столько подходят моим переживанием и вообще характеру! Я редко показываю слезы, редко кричу от боли так, чтобы слышали другие... но это не означает, что я не плачу и мне не бывает больно! Я мечтаю стать слабой и встретить на столько сильного мужчину, чтобы больше не приходилось играть роль сильной женщины.  Уверена, многие поймут меня и разделят эту боль одиночества, которая сьедает меня вот уже несколько лет.......

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня про свое одиночество

19:17, 20 октября 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 236

Аватар

Не поняла ...подруга и "сказал".. так кто сказал то, или это подруга мужчина. Чё столько ошибок то. И сама не стопядейволбу, но если уж Боня пишет для народа, то пусть хоть через гугл ошибки проверяет. Конечно, она одинока. И она в этом не одинока.)))))

Аватар

Я так понимаю инстаграм накрыла новая мода - снимать "глубокомысленные" ролики под стишки и песенки) Так это нелепо выглядит)

Аватар

Ой, какие сердобольные люди на Сплетнике. Неужели вы ей поверили?

Аватар

Читая все эти романтически- притворные сопли от домушницы всея Руси и ветерана дубайской биржи труда ,ну очень хочется с сарказмом припомнить еще очень недавний вояж Бониты Манакской с лекциями по всей многострадально-доверчивой Руси "Как быть/стать успешной , богатой , любимой! " И платили же!!!И ходили же!!!! И слушали же весь этот бред !!! а некоторые еще и конспектировати ! Бггггг!

Аватар

Сразу было понятно что врет, после расстования писала*я без пяти минут замужем*. Люблю его мозг и .т.д, где это все? А теперь 3 года одиночества... да уж, стало до нее доходить что стареет, и еще где грин карта интересно? Очередное бла-бла-бла. И уже понятно что не жениться богатый, и не сбылось чего хотела. На алименты рассчитывала от богатого а они содержать нестали, психика больная после унижений и избиений от усатых мужчин. Проследим за судьбой, но читать уже не интересно, правды ноль.

Подождите...