20 октября в ДТП под Киевом погибла Марина Поплавская – актриса известного юмористического проекта "Дизель шоу".                                                                                                                          

   Утром, 20 октября, около 05:55, на 28 километре автотрассы Киев - Чоп возле села Милая под Киевом столкнулись автобус "Неоплан" и грузовик. В результате этой страшной аварии погибла пассажирка автобуса - актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская. Ей было 46 лет.

- По предварительным данным водитель автобуса "Неоплан" не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем "МАЗ". - сообщили в полиции.

  Предположительный виновник аварии - водитель автобуса. Он не справился с управлением. Спидометр застыл на отметке более 100 километров в час.

  Еще три человека получили серьезные травмы. В реанимации доставлены  Яна Глущенко и Егор Крутоголов, имя третьего актера пока не названо. На данный момент медикам удалось стабилизировать их состояние.

 

   Смерть Марины Поплавской уже прокомментировал народный депутат Борис Розенблат: "Маринка, Господи, как же так... Житомир и Украина только что потеряла яркого, талантливого, замечательного человека. Вечная память тебе", – написал политик.

  Марина Поплавская была участницей известной украинской развлекательной телепрограммы  "Дизель шоу" .  Также она принимала участие в таких шоу, как "На троих", "DIZEL утро", лауреат Международного музыкального фестиваля КВН. В 2016 году стала лауреатом премии "Телетриумф" в номинации "Юмористическая программа". А в 2018 году "Дизель шоу" также номинировалось на премию "Телетриумф" как "Лучшая юмористическая программа".

   Состояла в команде КВН "Девчонки из Житомира". Работала на телевидение практически 23 года. Также актриса преподавала в школе № 33 города Житомир.

Подпишитесь на наш
Блоги

Актриса "Дизель-Шоу" Марина Поплавская погибла в ДТП

16:13, 20 октября 2018

Автор: TvoyaNezhnost

Комменты 38

Аватар

Печально..., помню её по КВН

Аватар

Сегодня рыдаю целый день... На днях узнала, что по нелепой случайности погибла моя бывшая коллега... А сегодня эта печальная новость... Как же всё хрупко и сиюсекундно в этом мире...

Аватар

Очень-очень жаль! Яркая, запоминающаяся артистка!!!

Аватар

А ВИКИ вообще пишет 48. Всё равно очень жалко!!

Аватар

Земля пухом. До сих пор не вериться( Ей был 41 год, не 46.

Подождите...