В последнее время Майли Сайрус и Лиам Хемсворт практически не появляются на публике и уже давно не радуют таблоиды никакими скандалами – поэтому журналистам приходится додумывать, что называется, на лету. Недавнее посещение Майли магазина детской одежды спровоцировало слухи о том, что певица беременна.
 

В ноябре 2017 года Майли Сайрус опровергла слухи о своей беременности, пошутив, что наелась индейкой в честь Дня Благодарения. В августе этого года она внезапно удалила все посты в своем аккаунте Instagram и перестала давать комментарии о личной жизни, что натолкнуло поклонников на мысль о скором рождении первенца звезды. В одном из своих интервью Сайрус упоминала, что хочет однажды стать матерью, но пока еще слишком молода для этой роли.

15 октября поклонники вновь заговорили о том, что влюбленные ждут ребенка. Изданию Daily Mail удалось получить эксклюзивные кадры папарацци с Майли Сайрус, которая закупалась в магазине детской одежды.

Мнения пользователей разделились: одни уверены, что певица могла покупать вещи в подарок родившей подруге, другие ждут возможности поздравить звездную пару с пополнением. От самой Сайрус подтверждения или опровержения слухов пока не поступало – и вряд ли поступит.
Будем надеяться что Майли и Лиам действительно джут ребёнка 

Oh baby! Miley Cyrus shops for baby clothes amid reports she's thinking of starting a family with Liam Hemsworth on Sunday in Studio City, Los Angeles
Блоги

СМИ: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт ждут ребенка

10:10, 20 октября 2018

Автор: olyarosinskaya

Комменты 42

Аватар

вся инста забита фото Сайрус в цветастом голубом комбезе и она с плоским животом

Аватар

Откуда ждут?

Аватар

Майли больше не теребонькает письку на сцене? Давно перестала за ней следить.

K

ну удачи ему в просмотре мамкиных клипов

Аватар

Зато заголовок безапеляционный. Хоть бы знак вопроса поставили в конце.

Подождите...