Каролина Куркова

По подиуму не идет, а плывет. Ну и фигура одна из моих самых любимых среди всех ангелов VS. Ни добавить ни отнять. Очень хороша.

Жизель Бундхен

Большая молодец. Выжала из своей внешности максимум. Ходит очень красиво. Хотя на видео видно, что вначале вроде как ничего такого не предвещало. Но потом очень хорошо пошла.

Кэндис Свэйнпол

Прямая наследница Каролины Курковой в VS: блондинка с офигительной фигурой и и кукольным личиком. Мне очень она нравится на подиуме. Трудяга и Профессионал с большой буквы.

Наоми Кэмпбел

Наоми - это Наоми. Одна из лучших походок на подиуме, если не самая лучшая. В VS она была очень хороша. Мне кажется, на нее мешок надень, она и его преподнесет так, что его захочется купить. На высоченных каблуках ходит так, как будто родилась в них.

Блоги

Лучшие походки на VS Show. Мой рейтинг

23:44, 20 октября 2018

Автор: alfa-omega

Комменты 57

Аватар

Наоми настоящая звезда. И какая у нее энергетика.Прямо ух..))

Аватар

Куркова хороша. А уж Жизель затмевает всех....на мой вкус))

Аватар

Наоми конечно же хищница - всё в ней об этом так и кричит. А Кэндис действительно милый ангелочек. Что нравится у обеих помимо походки, так это выраженная талия. У Кэндис она более заметна, что делает ее ещё более женственной

Аватар

Для VS еще очень круто ходила Анджела Линлвалл, просто магия. Очень круто подавала образы

I

Кто-то выдающийся из мира моды (к сожалению, не помню, кто именно) уже давно сказал (не буквально, но следующее): "Наденьте на Наоми телогрейку и валенки - и на подиум... И вы поймете, за что моделям платят такие деньги"

Подождите...