Какая-то фигня в телефоне при заходе в интернет предлагает мне всякие новости. Иногда покупаюсь на них (хотя там треш на треше или как часто бывает-от заголовка в тексте ни слова ). Вот и в этот раз:

Наталья Сенчукова рассказала о жизни в статусе любовницы и страшном диагнозе

А Виктор Рыбин поведал, почему он долгое время не решался покинуть семью.


Талантливые артисты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова вместе уже 28 лет. И за это время у супругов накопилось немало тайн и невероятных историй. В провокационном шоу «Секрет на миллион» они в предельно откровенном разговоре с ведущей Лерой Кудрявцевой рассказали все, как на духу. С какой тяжелой болезнью они борются уже долгое время, как им поставили один диагноз на двоих, какие прогнозы дают врачи.
 

Не утаили знаменитости подробностей и о своем головокружительном романе. Наталья призналась, что ей пришлось пережить, находясь в статусе любовницы в течение нескольких лет. А Виктор рассказал, почему он долгое время не решался покинуть семью и поведал, какие прощальные слова бывшей жены не дают ему спокойно спать. Музыкант также честно ответил, как сложилась судьба экс-супруги, смогла ли дочь Мария простить отцу уход из семьи, удалось ли Наталье Сенчуковой подружиться с падчерицей.

Артисты с гордостью рассказали и о своем главном увлечении, на которое уходит большая часть денег из бюджета семьи, — теплоход. Судно заменяет звездной паре дачу, они с удовольствием совершают круизные путешествия, наслаждаясь красотами страны. Также корабль служит местом встречи для близких друзей и знакомых. Когда-то на этом теплоходе Виктор Рыбин катал по реке Аллу Пугачеву, здесь же начинался роман их лучших друзей: Оксаны Федоровой и Андрея Бородина.

Источник: tele.ру

В общем, смотреть не буду.

И тут вопросы: знаете ли вы уже то, о чем только поведуют герои или вы уже читали об этом стописят раз в караване и тд? 

Блоги

Это не реклама передачи. Ваши предположения?

14:23, 19 октября 2018

Автор: braun6899

Комменты 105

P

Страна Лимонияяяя )))) Рыбин нормальный такой коренной пацан из Долгопы. Увидел на гастролях где-то Сенчукову за стойкой ресепшн в гостинице . Сказал, чо ты тут делаешь ? Тебе на сцену надо. Она говорит : дык голоса нет. Он сказал : ну-ка спой чёнить. Послушал - говорит, ещё и хуже вовсю поют. Пойдет! Так началась певческая карьера Натальи. Помню из давнего интервью Сенчуковой. А так они позитивные и дружные ребята, детей им побольше таких красивых надо было !.

Аватар

У них аутизм, наверное. Один на двоих. Как зайдёт такая версия?..

Аватар

Рыбин вообще не меняется. Портрет у него что ли тоже припрятан?

Аватар

я не смотрю эту передачу

Аватар

Автор, у Вас не Мейзу случайно? А то мне тоже такое предлагает) Сегодня ещё про Ани Лорак статью впарил)

Подождите...