Не так давно ходили слухи, что Серябкина встречается с сыном Фадеева. Но вчера случайно наткнулась на совместный клип Серябкиной и Фадеева.

Может, она с папой и с сыном была для пиара клипа?

Песенка ничего так.

Что думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пиар?

10:02, 19 октября 2018

Автор: devon

Комменты 34

Аватар

Серябкина уходит из гурппы, но не уходит из под крыла Фадеева. Продолжит сольное творчество под псевдонимом MOLLY, на счету которого уже есть работы. Группа остается. Как я поняла, набрали уже 3 новых девочек. Видела сториз с их фотосессии. Все 3 с одинаковым цветом волос, что странно. Обычно же всегда беленькая. черненькая. рыженькая итд. :) Надеюсь, это были именно они, а то дезинформирую сплетниц. Вот только не знаю, куда уходят девочки, которые сейчас были в группе. типа Кати Кищук?

Аватар

Сам Фадеев с группой прощается, распускает ( рассыпает). Будет сольным проектом заниматься

Аватар

Она уходит из серебра. Будет сольно выступать, не даёт им с Фадеевым покоя успех темниковой)) это видать песенка-прощание. Но вообще их странные взаимоотношения с Фадеем оставляют меня, мягко говоря, в недоумении.

Аватар

о хосспади, как всё сложно...Кому нужен их клип? Там что-то координально новое? Вот Гоген Солнцев с бабушкой живёт-вот это пиар. А тут...

Аватар

У них просто так ничего не делается. Прокатилась с сыном папика, потом сказала, что из группы уходит, теперь песню выпустили) пиар, пиар и ещё раз пиар!

Подождите...