Российский олигарх Роман Абрамович развелся с третьей женой – дизайнером Дарьей Жуковой - летом 2017 года. Пара рассталась на удивление мирно, без взаимных претензий и скандалов. Бывшие супруги остались друзьями и вместе занимаются воспитанием детей – сына Аарона и дочери Леи. А Жукова продолжает числиться одной из основательниц Музея современного искусства «Гараж» в Москве и культурного центра в Санкт-Петербурге.

После развода им с завидной регулярностью приписывают новые отношения. Так, бойфрендом бизнесвумен считают крупного греческого предпринимателя Ставроса Ниархоса. О личной жизни Абрамовича ходили более противоречивые слухи. Поговаривали даже, что он встречался с актрисой Юлией Пересильд.

Однако недавно инсайдеры заговорили о том, что Роман и Дарья на самом деле до сих пор вместе.  «Вам не кажется странным, что женились они тайно, а о разводе сообщили в СМИ чуть ли не пресс-релизами? Обычно у людей наоборот. Хотя официальная позиция такова, что они остались добрыми друзьями, а у Даши новый бойфренд», — рассказала порталу Sobesednik.ru знакомая Жуковой. 

Странным женщине кажется и тот факт, что Роман и Дарья продолжают вместе курировать культурный проект «Гараж». На официальных мероприятиях этого музея экс-супруги всегда появляются вместе. Да и в целом, как утверждают инсайдеры, довольно часто оказываются в компании друг друга.

Таким образом источник предполагает, что если американскую недвижимость Абрамович переписывает на экс-супругу как раз по причине развода, то странно выглядит его нежелание оставить в полную собственность Дарье ее главный проект - "Гараж". Тем более в свое время помещения музея обошлись "всего лишь" в 13,7 млн долларов, а в качестве отступных при разводе в прессе фигурировал 1 миллиард евро.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фиктивный развод?

10:00, 19 октября 2018

Автор: zaida

Комменты 36

Аватар

Ну, не знаю, там отличный Ставрос, молодой не оральный..хорошо, когда есть между кем выбрать))))

Аватар

пох))

Аватар

Высокие отношения)

F

вся его жизнь фиктивная.....фиктивный владелец несметных богатств, фиктивные разводы и отношения...только "семья" у него настоящая и реальная а спиной...без нее ни шагу

Аватар

Я не могу понять, Даша себя фотошопит что ли так сильно? На самом деле она намного шире в объемах?

Подождите...