Прекраснейшие модели мира, красивое белье и конечно же Fantasy Bra на прекрасной девушке, камни стоимостью миллионы долларов и восхищение на миллион. Со дня на день объявят ту, которая представит Фэнтези Бра 2018 года. В ожидании этого события, хочу предложить опрос, кто же из моделей, по вашему мнению представит эту прекрасную вещь?

Первая претендентка - Candice Swanepoel. Она, наконец возвращается на подиум, после рождения второго ребенка, и ее многочисленные фаны ждут что их любимице к триумфальному возвращению дадут выйти в Бра (она уже представляла его в 2013 году)

Вторая, несомненно еще одна счастливая мамочка двух детей - Behati Prinsloo (а папочка поможет исполнив победную песнь). Ну а ее зажигательные выходы еще ни разу не были облачены в бриллианты.

Следующие сразу две сестры - либо Bella Hadid , либо Gigi Hadid  - а может и сразу два Fantasy Bra? как это уже было с Адрианой Лимой и Алессандрой Амбросио. Несомненно есть над чем подумать :-)

Далее - Taylor Hill  - роскошная брюнетка, по типажу похожая на Адриану Лиму и Шанину Шейк одновременно. Она, кстати, на заглавном фото с афиши шоу. Может ей достанется Fantasy Bra 2018?

Блондинки очень нравятся джентльменам и менеджерам Victoria's Secret и может это будет ребячливая Stella Maxwell, а может роковая и холодная  Martha Hunt, или шикарная  Romee Strijd ? или роскошная и яркая  Elsa Hosk ?

А еще есть  Sara Sampaio  и Josephine Skriver  не раз представлявшие VS за прошедший год.

А еще после оглашения списка участниц, многие делают ставку на Winnie Harlow  - необычную и яркую модель покорившую подиумы всего мира.

А еще есть прекрасная Barbara Fialho  - яркая, зажигательная, и участвующая в шоу уже в седьмой раз хоть и не в качестве Ангела (кстати, кто нибудь знает почему ее ангелом не делают?)

Ну и звезда и любимица Victoria's Secret  - Adriana Lima , хотя сомнения присутствуют, что ее в четвертый раз порадуют (последний раз они вдвоем с Амброссио надевали Fantasy Bra в 2014 году, кстати, на мой вкус одни из самых безвкусных).

А за кого отдадите свой голос вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Victoria's Secret Fantasy Bra 2018: ну кто же?

00:00, 19 октября 2018

Автор: Margot

Комменты 46

Аватар

Мой голос Тейлор Хилл!!!!А ОНИ выберут Хадидов вот сто проц!!!!Не хочу их!!!(

Аватар

Бехати в след году скорее всего бра получит, в этом она наверное будет открывать шоу...Я за Марту или Эльзу - заслужили!

Аватар

Надеюсь на Тэйлор или Сару. но дадут скорее всего Беати

Аватар

я за тейлор хилл,она очень красива,но думаю отдадут кендис.она любимица ВС

Аватар

А я за Сару Сампайо, нравится мне она

Подождите...