Уже, который раз слышу от сплетниц, про особую энергетику Наталии. Что это по вашему ? Как обьяснить то, что одни пртягивают к себе все внимание, освещают комнату?  Интересно услышать ваше мнение про энергетику человека)

Подпишитесь на наш
Блоги

Энергетика?!

13:56, 18 октября 2018

Автор: Angelangel555

Комменты 192

J

Не знаю про энергетику, но она реально выделяется из-за своей внешности - высокая, звонкая и тонкая, очень красивая фигура вживую, ноги тоненькие, ровненькие и длиннющие! От ног точно свет

M

Давным -давно Наташа пускала свои чары на банкира Пугачева, а тот выбрал Толстую.

Аватар

По-моему, там есть природная какая-то способность нравиться, но так-то она и работает над собой. Она никогда не пишет ехидных и злых сообщений, комментариев. Но как-то удерживается и от "слащавости".

Аватар

Чай, Наталья не Кашпировский, воду через экран не заряжает своей энергией :)

Аватар

Есть одна девушка с особенной энергетикой, люди прям все влюбляются в нее при живом общении, она очень лёгкая, открытая с отличным чувством юмора и с самоиронией. Ни разу не унылое говно, можно сказать, всегда с хорошим настроением и настроем.И она прям притягивает удачу, вот прям суперудачливый человек, которому не нужно ничего стараться, все к ней идёт само. может и Водянова такая же. Я сколько не стараюсь всегда в хорошем расположении духа не могу быть, то гормоны, то магнитные бури, то се.

Подождите...