ВИЗИТ КОРОЛЯ ВИЛЛЕМА-АЛЕКСАНДРА И КОРОЛЕВЫ МАКСИМЫ В ГЕРМАНИЮ 10-12 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА
10 октября король и королева посетили ужин с участием представителей голландских и немецких компаний.

10 октября королевская пара посетила столицу федеральной земли Рейнланд-Пфальц- город Майнц.

9 октября королева Максима посетила открытие конгресса,посвященного вопросам малого и среднего бизнеса в Гааге.

5 октября королева Максима посетила празднование 20-летия с начала строительства района Leidsche Rijn в Утрехте. В настоящее время в районе проживает 80 000 человек, строительные работы завершатся в 2025 году,и ожидается,что к этому моменту в районе построят 30 тысяч домов.

3 октября королева Максима посетила мероприятия,проводимые в рамках Дня Предпринимателя.

27 сентября королева Максима приняла участие в акции "Неделя против одиночества" в г.Энсхеде, в рамках которой пройдут мероприятия,посвящённые борьбе с одиночеством(особенно у пожилых людей).Акция проходит при поддержке Фонда Оранских.

Королева Максима,премьер-министр Нидерландов Марк Рютте и другие члены голландской делегации на встрече с Генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем,в рамках которой состоялась дискуссия,посвящённая глобальным проблемам современности.

25 сентября королева Максима посетила мероприятие "WeFi"(Women Entrepreneurs Finance Initiative),посвящённое поддержке женщин-предпринимателей,путем предоставления им доступа к финансовым услугам, юридической помощи и т.д.
На мероприятии также присутствовала Иванка Трамп.

"Я столькому научилась у Её Величества,и надеюсь продолжать учиться у неё в будущем"- сказала Иванка Трамп,общаясь с журналистами.

"У нее очень большой опыт,так что перед нашей встречей,мне пришлось потратить больше времени на подготовку.Часто бывает так,что она знает больше,чем я.Мы очень благодарны ей за работу,которую она выполняет"-Джим Ён Ким,Президент Всемирного банка о работе королевы Максимы в качестве Специального Адвоката Генерального секретаря ООН по вопросам финансирования развития.

24 сентября Максима посетила завтрак,организованный Mastercard,где состоялась дискуссия,посвящённая вопросам предоставления более широкого доступа к финансовым услугам (Нью-Йорк).

Королева Максима прибыла в город Драхтен(провинция Фрисландия,Нидерланды) посетила мероприятие,организованное платформой "Больше музыки в классе",почётным предеседателем которой она является.

День Принца-2018 (день,когда правящий монарх(сейчас- Король Виллем-Александр),проводит совместное заседание Сената и Палаты Представителей в Рыцарском зале в Гааге.Также монарх произносит Тронную речь,которая определяет вектор развития политической жизни Голлландии на ближайшие годы.)
Прибытие короля Виллема-Александра,королевы Максимы,принца Константина,принцессы Лорентин.

Принцесса Беатрикс наблюдала за торжественной процессией из офиса Короля в Гааге, а мать и младший брат Максимы - Мария дель Кармен и Хуан Соррьегета- из дворца Ноорденейде.
Модный блоггер и автор книги "Мода королевы Максимы " Йозин Дрохдейнк сообщила,что Мария дель Кармен была в платье от Prada и c сумкой от Loewe, в которых Максима выходила в свет несколько лет назад.

Был утвержден проект бюджета на 2019 год, и вот что стало известно по поводу изменений касательно зарплат членов королевской семьи. Вкратце - они увеличатся.
1)В 2019 году зарплата короля Виллема-Александра вырастет увеличится на 24 тысячи евро, и он станет получать 926 тысяч евро в год.
2)Зарплата королевы Максимы вырастет на 9 тысяч евро, и она получит 367 тысяч евро.
3)Зарплата принцессы Беатрикс увеличится на 13 тысяч евро( 523 тысячи евро в 2019 году).
Общая сумма содержания королевского дома в 2019 году будет 43.3 млн евро, на 1 млн. больше,чем в этом году.
Эти деньги тратятся на содержание дворцов, транспортные расходы,зарплаты персоналу,и т.д.

Образы на день принца в прошлые годы

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости о королевской семье Нидерландов

13:15, 18 октября 2018

Автор: thatwoman

Комменты 28

Аватар

вначале, серое платье. Вот эти вот воланы, в зоне ли.... как-то этто... и ветер колышет))))))

Аватар

Яркая, харизматичная, красивая, улыбчивая, классная - вот она, Настоящая Королева! Максима - самая моя любимая из ныне здравствующих. После Елизаветы Георгиевны, конечно:)

Аватар

Совсем недавно «открыла» для себя королеву Максиму. И её стиль))) Она конечно очень своеобразна вы выборе нарядов, но модели и лекала (так сказать) идеально бы мне подошли! Уже выбрала парочку платьев для пошива )))

N

Максима мне очень нравится!И стиль у нее такой интересный.

Аватар

Я одна увидела Оксану Пушкину на фото или это мне кажется? И что она там делает?

Подождите...