Победителем  шоу  "Замуж  за  Бузову"  стал  Денис  Лебедев.После  финала  в  прессе  появились  данные  о  его  темном  прошлом.

Ольга  Бузова  прокомментировала  ситуацию:

"Простите ещё раз, что не писала. Просто весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у меня в голове. Мне нужно было всё проанализировать, подтвердить информацию и принять правильное решение в отношениях с Денисом. Всё, что происходило для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюблённости. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто... После съёмок, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива!!!! Какой-то период точно. После выхода шоу, и по мере развития отношений, начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего... Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание! На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами....и своей лживой «открытостью миру» . Да ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение. Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов! Мне очень больно, что люди так бесцеремонно могут влезать в душу других людей, и крушить там всё ради своей выгоды! А когда плюют в душу человеку, который тебе поверил, и любовь остаётся только в постах в Инстаграм, становится просто невыносимо мерзко. Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья. Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок. Ваша Оля."

Сестра  Бузовой  Анна  тоже  не  осталась в  стороне:

"Днище - существо, которое с виду кажется человеком, с первого взгляда производит положительное впечатление, умеет влиять на сознание людей, вводя их в заблуждение. Я знала, что такие люди существуют, но никогда не предполагала, что они смогут войти в нашу жизнь. Я со своей стороны сделаю всё возможное, чтобы это существо даже на километр не приближалось ни к моей сестре, ни к маме. И очень хотелось бы, чтобы девушки, чей разум затуманивается при виде якобы мужчины, который именно «выиграл» в шоу, подумали о том, что он вам может подсыпать и что чего хуже- как вы можете молниеносно попасть под его влияние, что не просто отдадите всё до последней копейки, но ещё и побои будете терпеть и считать это нормой, оправдывая любое дальнейшее действие этого животного. Слава Богу, чары этого ничтожества действуют не на всех и мы во время спохватились. люблю тебя, моя родная @buzova86. Ты умничка сильная, смелая и честная ПС: Почитав ваши комментарии, я поняла, что со многими наши мнения расходятся. Увы, реальность такова- в современном мире считается нормой избивать женщин, быть альфонсом, принимать различные запрещённые препараты и прочее... спорить с вами не буду. Хотели правду? Она у вас. А как с ней дальше распоряжаться - это уже дело каждого. У меня есть чёткая позиция на этот счёт. Когда речь заходит о моих родных и близких, я готова на всё. Для меня главное - их здоровье. Всё остальное- мелочи жизни. Телевидение - мощнейший инструмент. За 8 серий публику влюбили в человека настолько, что любая правдивая информация будет казаться ложью. Конечно, мне хочется кричать, потому как у меня в голове не укладывается как можно это оправдывать... но это бессмысленное занятие, и я это понимаю. У нас всё будет хорошо. Я это знаю."

Сам  Лебедев  записал  песню  для  Бузовой:

А  также  принял  участие  в  показе  на  Mercedes-Benz Fashion Week Russia:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова о предательстве и мошенничестве своего нового "жениха"

20:13, 17 октября 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 139

Аватар

Очень жду коммента Мэри. А на самом деле, мне кажется, будто продюсерам очень выгодна Оля на грани нервного срыва. Жаль.

Аватар

Паноптикум.

D

смотрела отрывками, как по мне, так она дура обыкновенная, но хваткая, зараза....за любой кипишь, ради валюты...а шоу - это просто пи*дец...этот недоразвитый Валентин, который в ботинке и шлепке к ней из кустов вышел, я со смеху чуть с дивана не упала, хотели показать драму, а получилось камеди...а как ее невесты к ней подходили, первым был миллионер, и по очереди наваливали на Валентина, а он потом им по харе заехал и его выгнали....да и на аншлаке есть видюха, где режиссер на это стадо невест бузовских матом орет, чет не так они делали....

Аватар

Такое ощущение,что все это было прописано каким-то неумелым сценаристом от начала до конца....

Аватар

Я ей верю. Бывают такие великие манипуляторы, про них написано куча книг. Перверзные нарциссы их называют. Умеют и жертву одурачить, и окружающих. Очень жаль, что так всё вышло. Выглядел по шоу очень достойно, едиснтвенный звоночек был, когда мама Оли его спросила про алкголь - он очень категорично сказал - Я не пью вообще. Обычно так говорят закодированные люди, если они не религиозные мусульмане, а это не тот случай.

Подождите...