Стало известно, кто стал новым возлюбленным Матильды Шнуровой, бывшей жены лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова. По информации Божены Рынской, Матильда строит отношения с другом Ксении Собчак и Ники Белоцерковской.

В Сети появилось видео, снятое в аэропорту Пулково: Матильда Шнурова счастливо улыбается и обнимает импозантного мужчину. Ушлые журналисты с ног сбились, чтобы выяснить, кто этот привлекательный спутник Матильды.

Всем любопытствующим ответила светский журналист и блогер Божена Рынска. "Мужик на видео – Сергей Шпонька, бывший совладелец клуба "Онегинъ", владелец ресторана "Театро" у Маринки. Не бедствует. Большой друг Собчак, Белоцерковской и Петра Аксенова".

Журналисты предположили, что Шнурова и Шпонька встретились в общей компании, ведь Матильда тоже дружит с Ксенией Собчак и Никой Белоцерковской, занимается ресторанным бизнесом. В Санкт-Петербурге у нее есть собственное заведение под нетривиальным названием "Кококо".

дниру

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая любовь Матильды

21:08, 16 октября 2018

Автор: Akulina

Комменты 119

P

Иван Гавно уведомляет всех, что он меняет имя на Василий (из Ильфа и Петрова)

Аватар

так вот чего от нее белоника отвернулась не из-за шнура просто еще одного друго отхватила, не жирно ли ей будет, все дела )))

Аватар

Монька теребонькает у Шпоньки

Аватар

Подумала что это Ярмольник пока не прочитала текст

Аватар

А с чего взяли, что это ее парень? Ну, может, просто встретила чувака, ничего такого, чтобы указывало на любофф я не вижу. Вообще.

Подождите...