27-летняя  Арина  Перчик  известна  своим  участием  в  первом  сезоне  шоу "Топ-модель по-русски". 5  месяцев  назад  Арина  родила  дочь, об  отце  девочки  ничего  не  известно.

16 октября девушка опубликовала несколько видеороликов, в которых пожаловалась, что экс-избранник отобрал у нее малышку. "Три дня уже я стою под окнами дома отца своего ребенка… На мои попытки ее увидеть или забрать он отвечает отказом. Ребенок находится с моей бывшей домработницей, которая некомпетентна в вопросах воспитания детей", – заявила 27-летняя модель, добавив, что обратилась в полицию.

Подпишитесь на наш
Блоги

У участницы шоу "Топ-модель по-русски" Арины Перчик муж забрал дочь

16:06, 16 октября 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 128

Аватар

Это очень страшно, что можно так взять маленького человека и забрать. Ребёнок как разменная монета. Есть два взрослых человека, ну решите вы свои взрослые проблемы без привлечения детей. Это что должно быть в голове, чтобы совершить такой поступок? У мужиков некоторых явно куча психологических травм из детства, раз они так могут поступать.

Аватар

Прям, вот, вижу, как она рыдает в камеру телефона, и сразу выставляется в инсте, для пожаления. Бедная мама....Не верю. Бестолочь какая то. Видно денег хотела, да обломалась. Ребенка жаль.

Аватар

Родила себе актив, чтоб надежно устроиться, а актив отобрали, и денег не дадут теперь( Он тоже родитель, и я бы выслушала его позицию.

Аватар

Очень жалко Арину.Красивая,нравится она мне.И дочку жалко

Аватар

Скоро Ксения Собчак придет и скажет, кто у нас муж! Единственная женщина,которой все по плечу!

Подождите...