Виктория  Боня:

#totallook by #dolcegabbana #purse by #jimmychoo #style #fashion Говорят, в этом году в Москве очень тёплая весна, ой, осень)) а у нас все ещё лето))) 

Long long day... #jeans by #victoriabonya_brand #shirt and #bag by #gucci  #shoes by #jimmychoo Сегодня был какой-то бесконечный день... но так приятно знать, что дома ждёт тёплая кровать. ️ всем мягких кроваток .

How do you find my style? #coat by @victoriabonya_brand #Hermes #Kelly bag @hermes #earrings #alexandermcqueen 

Ещё одна красивая и уникальная пара туфель из моей коллекции... @arunaseth Голосуем, да или да?

Night out with my friends... #cipriani #Monaco

Мой идеальный выходной, это когда я могу сидеть дома и наслаждаться тишиной... а у вас? Какой ваш идеальный выходной???

 Всем прекрасного вечера, мои дорогие! Я надела уютный халатик и собираюсь пить чай с чизкейком... я сказала это вслух?  Это все Маница @mani_ca так плохо на меня влияет . Ну не будем об этом, лучше посоветуйте нам убийственные фильмы к просмотру! 

 @stuartweitzman Пожалуй самые удобные и самые необходимые туфли, которые должны быть в гардеробе каждой девушки очень легко подобрать к любому образу, плюс очень секси смотрятся на ножке! Согласны??

#TotalLook by #Dior #Hermes #Kelly #bag  #streetstyle #styleindetails #cashmere #стильвдеталях #стиль #louboutin

#ChristianLouboutin shoes  #Dior skirt  #styleindetails #style #wardrobe  Я только что увидела, что мой каблук был на грани жизни и смерти! Один минус этих туфелек с двенадцати сантиметровым каблуком - он на столько тонкий, что легко может застрять между половиц или где-то ещё 

Меседа  Багаудинова  (бывшая  солистка  группы  Виа-Гра):

С @yulia_rybakova_ редактором журнала @lf_city

“Ускользая в ночь, растворюсь как облако на небосклоне. Убегая прочь , прокричу оставь меня в покое. Не тревожь меня по мелочам, дай глоточек воздуха , свободы. Не травмируй душу мне подчас , безразличием и лжелюбовью . Ты же знаешь ,как ранима я. Ты же чувствуешь , как я люблю тебя . Не молчи когда прошу поговорить, Расскажи мне, что тебя так беспокоит. Почему ты холоден со мной, чем повинна я перед тобою? Я не знаю ,кто я без тебя. Ты не знаешь ,кто ты без меня . Мы не существуем друг без друга.” 

Волшебного вечера мои пупсики

Наталья  Рудова:

Welcome to all I have.

Люди принимают мою гордость за высокомерие и путают уверенность с равнодушием.

Don’t settle. It’s better to face a little loneliness now than a lifetime of loneliness with the wrong person #beauty 

Быть добрыми и воспитанными, гораздо сложнее,но хорошие ,сильные люди,не ищут «легких» путей. А вот агрессия всегда признак слабости или глупости. А уж какая Я красивая,ну просто словами не описать..#ПримудростиРудовой #АфоризмыРудовой 

Поговорим о запахах?Наверное мы даже не задумываемся о том ,как пахнут наши любимые люди ,и как сильно при этом мы ассоциируем их и наши чувства,которые мы когда-то испытывали,с ними. Например за последние пару дней я пересеклась с двумя людьми . Один человек это девушка, девушка которая пахла духами моего бывшего и первое что я ей сказала -«Ты пахнешь им» Я даже не знаю названия этих духов.. Приходит запах, и с ним приходит шлейф воспоминаний,как будто ты проваливаешься в тот,ваш Мир. А сегодня ,буквально пару часов назад я встретила бывшего на улице,мы обнялись, по дружески,но если б вы знали как я сейчас пахну его духами.. какими он пользовался тогда,когда были эмоции,чувства.. приятные воспоминания.. Интересное наблюдение.. И к счастью,ничего личного.. 

Я никогда никого не держала в своей жизни.Говорю не только о мужчинах,я в общем о людях. Я всегда даю много амнистий ,после плохих поступков в отношении меня,прежде чем окончательно понять нужен мне тот , или иной человек в жизни. И Если я принимаю решение что -нет,я выбрасываю этих людей как мусор,потому что это мусор,и больше никогда о них не вспоминаю. Удобная опция. Удел сильных. Странно лишь то, что когда-то близкие люди могут настолько стать чужими, безликими и ненужными .  Выбрасывайте и вы.Ибо мусор,имеет свойство вонять и разлагаться. #примудростирудовой #советыотрудовой

Приятных снов... 

Сгораю напоказ.. 

Лиза  Адаменко:

Парад тщеславия. Моё мнение о сих мероприятиях не изменилось, Ничего нового... Все в каких-то дурацких шубах,мужчины в колготках и кляпах во рту...с жёлтыми волосами... ну такое ребят...ну такое...

Обожаю персонажей.В особенности таких колоритных

По жизни с ухмылкой

Мария  Погребняк:

Фиолетовый-мой новый красный. 

Всем доброе утро .Лёша самый счастливый с утра ему удалось сделать себе яичницу не повредив желток. у среднего получилось это только с третьего раза .Ну, а старший просто профи

Поздравляем нашу любимую крестницу Полиночку с первым юбилеем 5 лет️ .прям захотелось дочку.

Надо всегда идти вперёд, даже если жизнь преподносит неожиданные неприятные сюрпризы. Жизнь у нас одна! Время летит неумолимо! Поэтому, если вам что-то нравится( петь, танцевать, рисовать, шить, считать, писать...)- делайте, и не обращайте внимания, что вам говорят другие! Жизнь- она только ваша!

Алена  Шишкова:

Виктория  Лопырева:

Mrrrrr....

Every morning you have two choices: continue to sleep with your dreams or wake up and chase them! 

 Listen to your heart..

Every woman needs good basics

Мы часто говорим про наследие Чемпионата мира @fifaworldcup, но наследие Мундиаля не только отели и стадионы, это прежде всего люди и их эмоции. Чемпионат позволил нам вернуть доверие к российскому футболу ️, посещаемость игр национального первенства существенно выросла, а многие игроки стали настоящими героями.Так важно максимально использовать этот эффект для развития и продвижения нашего футбола. Я доподлинно не знаю, из-за чего возникли конфликты с участием Кокорина и Мамаева, но очевидно, что они отрицательно скажутся на имидже отечественного футбола. В книге «Записки вратаря» Льва Яшина есть такие слова: «Футбол так устроен, что ставит своих избранников в исключительное положение: их портреты не сходят со страниц газет, о них пишут хвалебные оды. И это испытание славой иногда оказывается роковым: человек начинает быть снисходителен к своим слабостям и гибнет как спортсмен». Посмотрела видеозаписи и считаю, что больше тут нечего комментировать. Закон для всех один и виновные должны получить заслуженное наказание в соответсвии с законом. Уверена, что компетентные органы проведут беспристрастное расследование, а сам инцидент не повлияет на поддержку настоящих профессионалов, которые посвящают всю свою жизнь футболу, проводя свободное время на тренировках.

Татьяна  Терешина:

«Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!» Барон Мюнхгаузен.

Муж мой любимый, мой самый добрый мужчина , моя любовь к тебе растет, как и мой животик)). У меня мой Олег меньше чем за год был записан в телефоне по-разному. Сначала никак, тк он мне не очень понравился, потом после моего культурного шока о его возрасте я записала его как « Олег 22». Честно, я долго не могла поверить , что такому наглому , огромному мужчине 22. Но мы на тот момент прообщались недели две и я уже подвлюбилась и сбегать было поздно. Затем через 2 месяца ему стукнуло 23 и я решила сменить эти цифры в имени на полноценное имя с фамилией. Просто подумала, что что кто-нибудь посмотрит как он у меня записан и вряд ли подумает, что это я про его возраст «23»)). В общем я поменяла. Но имя с Фамилией это как-то сухо, хоть и его фамилия мне очень нравится и я после свадьбы,внезапно записала его как «Муж мой любимый». И вот сегодня утром я обнаружила , что в его телефоне я теперь записана как « Жена моя любимая» Боже...Милота такая.. я растаяла . Это второй раз я так таю.  первый раз это было сразу после ЗАГСа. Я попросила Олега выкинуть коробку от колец, а он дошел до мусорного бака , постоял и вернулся с коробочкой. Сказал, что не смог ее выбросить и что вообще и не хочет ее выкидывать и оставит на память . А как записан ваш любимый в телефоне?

я сейчас вспомнила историю двухдневной давности ️ Давала я интервью про мьюзикл, после его просмотра, задавали вопросы про актерский состав, кто больше понравился и тп.. Рядом стояла моя Арис и слушала, а когда к ней обратились с тем же вопросом она ответила так: « Конечно все понравилось, но я тоже талантливая девочка, я умею и хорошо рисовать и танцевать, еще я пою и занимаюсь актерским мастерством!»

Существует два вида отношений в паре: невротические и нормальные. Я раньше либо сама искала этих страстных «итальянских страстей” и ярких бешеных эмоций, либо еще какая-то есть скрытая причина , почему я выбирала «не тех». Возможно все проще. Просто было дело исключительно в несовпадении темпераментов. Да, я конечно взрывная, не по отношении к ребенку, как раз с дочкой я идеальная, а вот на мужчин я иногда была слишком реактивная. В нашей семейной паре нет конфликтов. Олег спокойный и мудрый. Я часто вовремя успокаиваюсь глядя на его разумную реакцию. Ведь хочется соответствовать, а не вносить сумбур.Еще важно распределение ролей. В некоторые сферы я не лезу, а в некоторые он. Например наш ремонт Кажется у многих это яблоко раздора, а у нас все на семейном совете обсуждается . Один раз мы спорили по поводу дверей)), только одинВообще конечно взаимоотношения это интересно и увлекательно , особенно если у тебя их было несколько, ты волей неволей сравниваешь и если работаешь над ошибками и потом видишь результат, то начинаешь гордиться собой. Расти над своими привычками и пунктиками и становиться гибким , и порой щедро поступаться своими интересами не это ли главное... я , раставшись с отцом Арис более 3 х лет назад, сначала думала, что мне никто не будет нужен, мы бесспорно любили друг друга, но мучались. Итогом было расставание и после всего пережитого Я не могла себе поедставить, что буду спать в одной постели с мужчиной. Именно спать. Убегала всякий раз после « страстных» встреч домой, ведь дома меня ждала дочь и я с большим удовольствием ложилась с ней спать в обнимку. Потом я думала, что я становлюсь закоренелой холостячкой. Всему видимо свое время .. видимо пора было и мне меняться #перементребуютнашисердца #хорошеговсемдня ️️️Вопрос к тем кто в отношениях сейчас : А кого больше « итальянцев» у меня в подписчиках или « здоровых»?)

Алеся  Кафельникова:

it’s not my fault i’m an angel

TOO BEAUTIFUL TO DIE, TOO WILD TO LIVE

This girl is on fire! 

С моей щеки испаряется слеза

Из  СМИ:

"Победитель  шоу  "Замуж  за  Бузову"  Денис  Лебедев  довел  до  приступа  маму  Ольги  Бузовой.

Проект «Замуж за Бузову» закончился 14 октября, но вместо долгожданной свадьбы известной телеведущей с победителем шоу Денисом Лебедевым, поклонники столкнулись с разочарованием.

Как оказалось, Ольга и Денис так и не смогли построить отношения. Более того, звезда крайне расстроена тем, что потенциальный жених не оправдал ее надежд. Об этом она сообщила еще около недели назад в комментариях под одним из постов в Инстаграме, но тогда поклонники не придали большого значения печальным словам Бузовой.

«Я к сожалению не знала и не видела, что он такой. Тогда я поверила ему», — поделилась переживаниями Ольга.

После премьеры финального эпизода одна из преданных поклонниц Бузовой связалась с ней, но в ответ на поздравления с долгожданной помолвкой получила грубый ответ.

“Вы в своем уме? Не пишите мне больше. Спасибо вам большое за поддержку, конечно, но вы делаете мне больно, когда пишите про одного человека, который довел до приступа мою маму”, — заявила расстроенная звезда.

А  сестра  Ольги  Бузовой  Анна  написала  у себя  в  сториз:

«Спасибо за опыт. Я теперь знаю, что такое человеческое дно. Пусть тебе всё вернется бумерангом!».

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

12:49, 16 октября 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 97

Аватар

Все губощлепы абсолютно одинаковы.... и позы и лица..

Аватар

Завтрак детей Марии попадает воображение, равно как и уровень их жизнерадостности на этих фото...

Аватар

Видела недавно Шишкову, никакая в жизни, фигура угловатая, в спортивном зеленом костюме, села в белый гелик с парнем. Обратила внимание только на очень белые волосы, думала не она, но прям я удивлена, насколько все другие в инсте.

Аватар

Охренеть, какой редактор у LF_city. Рудова что-то вообще стала как Малинская и Канонович по подаче.

Аватар

у меня скоро болезнь глаз начнется!! МУКЛЫ!!! одинаковые лица, позы....кому они интересны? почти у всех такие мутные глаза, будто они давно и крепко на чем-то сидят((

Подождите...