Футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов может стать фигурантом уголовного дела о невыплате алиментов на ребенка от первого брака, сообщил адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы экс-супруги спортсмена Оксаны.

Решение о взыскании алиментов было вынесено еще в ноябре 2011 года, однако в течение шести лет выплаты начислялись не в полном объеме, в результате задолженность превысила 15 млн рублей.

Запрос уже отправлен в клуб «Локомотив», а адвокатская контора Жорина собирает документы по этому делу и в случае, если вопрос не удастся решить мирно, то Тарасову грозит год тюрьмы и лишение родительских прав.Сам же Тарасов уже обратился в суд с иском об уменьшении размера алиментов в четыре раза и о пересчете накопившегося долга. Если вопрос не решится в ближайшее время, то Тарасова могут лишить права выезда заграницу.

Первая  жена  Тарасова  Оксана  с  дочерью:

Подпишитесь на наш
Блоги

Футболиста Дмитрия Тарасова обвинили в уклонении от уплаты алиментов

13:17, 15 октября 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 176

Аватар

мне внешне нравится его новая жена, не могу понять, она же наверняка была под кем-то солидным (титул вроде вике-мисс россия/москва, не помню, неплохой спонсор был, значит), зачем, просто зачем ей это чудовище?! зарплата урезана, плюс он жадный! Я всегда говорю, что с лица воду не пить, но тут вся сущность на лице

Аватар

Хорошо, что Бузова не стала от этого дефектного рожать

Аватар

Жена 6 лет сидела на попе ровно и ждала, когда долг составит ровную сумму, с нулями? Что ж раньше в суд не обратилась? Странно как-то... И я правильно поняла, что он как ушел к Оле, так и не платил?

K

Тарасов - дубина, при его внешности такая красивая дочка уродилась. Да ему гордиться ей надо и судьбу благодарить, что так удачно гены сошлись. Она и род продолжит и. если вложить в ее образование, заниматься, может папку не бросит в старости, будет в окружении семьи байки про Бузову травить. А Тарасов за сегодняшнюю копейку удавиться готов, когда нормальные люди в этом возрасте в детей вкладывают. Какое чадо у них с Костенко получилось, это еще вопрос. И мамашу футболиста я не понимаю. У нее вообще бабушкины чувства то есть? Вон у дочери Седаковой бабушка - все для внучки, у Тимати тоже. А тут как пес сторожевой при деньгах.

Аватар

Как не стыдно зарабатывая миллионы подавать в суд фактически на ребёнка и требовать уменьшить сумму? Ну вот никогда мне этого не понять

Подождите...